Сегодня четверг и Angarsk38.ru предлагает обзор премьер фильмов, которые выходят на экраны нашего города.

Друзья навсегда

Узнав о том, что его неизлечимо больной жене осталось жить полгода, мужчина принимает помощь и поддержку от лучшего друга, который временно переезжает к ним домой. Но его вклад в жизнь семьи оказывается намного больше, чем можно было представить.

Норм и несокрушимые: семейные каникулы

https://www.youtube.com/watch?v=PXwJKWqcALw&feature=emb_logo

Властитель Арктики Норм всё своё время уделяет общественным делам. У него множество забот, связанных с организацией фестиваля ледяных скульптур. А ему ужасно хочется проводить время в кругу семьи, дурачиться и играть в снежки с детьми. Но большая беда грозит всему королевству — кто-то похищает его корону. Следы таинственного злоумышленника ведут в экзотический Харбин. Втайне от всех Норм пускается в погоню, прихватив с собой домочадцев. Только так, под видом увлекательных каникул, он сможет выполнить секретную миссию и провести время с любимой семьёй.

Том и Джерри

Кайла, работница престижного отеля, где обитает мышонок Джерри, рискующий нарушить ход дорогой свадьбы, нанимает уличного кота Тома, чтобы разобраться с наглым грызуном. Но решить эту проблему не так-то просто.

Полное расписание кинотеатров в Ангарске смотрите в разделе Афиша

Метки: ,