Операция “Фортуна”: Искусство побеждать

Элитный разведчик Орсон Форчун получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия. Но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером, который предоставит лихой группе убедительное прикрытие. На кону судьба человечества, но на этот раз супершпионам придется играть по правилам Голливуда.

Умка

Друг Умки, мальчик Тайкэ, вырос и стал настоящим шаманом. Сидя в своей яранге, он рассказывает детям увлекательные и интересные истории о том времени, когда сам был маленьким, дружил с белым медвежонком, озорной полярной волчицей Ильмой, дружелюбной нерпой Корой и розовой чайкой Пычиком.

Астрал: потомство

Молодая американка едет в Европу на поиски своих биологических родителей. В младенчестве ее бросили на кладбище, завернув в ткань с сатанинскими символами. По мере того, как она приближается к ответам, кто и откуда ее родители, некий дух все настойчивее предупреждает ее уехать.

Битва шефов

Микель – молодой и амбициозный шеф-повар, мечтающий о третьей звезде Мишлен. Неожиданно в его жизнь возвращается отец – некогда также знаменитый мастер кулинарии, бесследно пропавший 30 лет назад.

Расписание кино смотрите в разделе “Афиша” на нашем сайте

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,