С 8 по 14 мая 2023 года в Ангарске произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых 1 человек получил травмы.

Сводка дтп в Ангарске
9 мая водитель на автомашине «ВАЗ», двигаясь по Ангарскому проспекту, со стороны улицы Декабристов, в сторону улицы Крупской, в районе 8 микрорайона, при повороте налево, не убедился в безопасности движения и допустил столкновение с автомашиной «Субару Форестер». В результате ДТП пострадал пассажир автомашины «Субару».

Сводка дтп в Ангарске
10 мая водитель на автомашине «Ниссан Лиф», двигаясь по улице Коминтерна, не обеспечил безопасный скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Корона».

Сводка дтп в Ангарске
12 мая водитель на автомашине «Хендай Солярис», осуществляя движение на пересечении улицы Прибрежная и Радужная, не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Мицубиси Паджеро».

Сводка дтп в Ангарске
Вечером этого же дня, водитель на автомашине «Тойота Королла Спасио», двигаясь в поселке Мегет, по улице Трактовая, не выбрал безопасный скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Камри».

Сводка дтп в Ангарске
14 мая водитель на автомашине «Хово», двигаясь по улице Лесничество в поселке Мегет, не обеспечил безопасный скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Хонда Авансир», остановившейся перед пешеходным переходом.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,