Обзор ДТП в Ангарске за прошедшую неделю – в Ангарском округе зарегистрировано 23 автоаварии.

К счастью, в дорожно-транспортных происшествиях никто не пострадал.
Сводка дтп в Ангарске
14 ноября водитель на автомашине «Хонда Фрид» двигаясь по улице Алешина, не обеспечила скоростной режим и допустила столкновение с автомашиной «Лексус». В результате ДТП никто не пострадал.
Сводка дтп в Ангарске
Вечером этого же дня водитель на автомашине «Камаз» двигаясь по автодороге “С”, не обеспечил скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Мицубиси Аутлендер».
Сводка дтп в Ангарске
15 ноября водитель на автомашине «Рено Каптур», двигаясь по Ленинградскому проспекту, при перестроении допустил столкновение с автомашиной «Тойота Карина».Сводка дтп в Ангарске
18 ноября водитель на автомашине «Тойота Харриер, двигаясь по улице Маяковского, при выезде со второстепенной дороги допустил столкновение с автомашиной «Киа Рио».
Сводка дтп в Ангарске
19 ноября водитель на автомашине «Тойота Королла», двигаясь по улице Ленина села Одинск, не обеспечил скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла».
Сводка дтп в Ангарске
20 ноября водитель на автомашине «Хонда Фит» двигаясь по улице Алешина, не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Уаз».

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,