В предверии Дня Победы в кинотеатрах покажут фильм на военную тему – фильм, основанный на реальных событиях про разведчиков и кино о подвиге лётчика. 

Какие ещё фильмы отечественного кинематографа вышли в прокат в афише Angarsk38.

Бука. Мое любимое чудище

Скандал в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасный разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки.

 

1941. Крылья над Берлином

История о подвиге лётчиков 1-го минно-торпедного авиационного полка ВВС Балтийского флота во главе с полковником Преображенским. У них была сложнейшая боевая задача — нанести первые бомбовые удары по Берлину, столице фашистской Германии.

https://www.youtube.com/watch?v=yGQJQcfIndQ&ab_channel=%D0%92%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5

 

Артек. Большое путешествие

Ромка, Ярик, Николетта и Елисей загадали каждый свое у волшебного дерева в лагере «Артек». Дерево перенесло их на 30 лет назад — в 1988 год, где они встречают своих родителей, которые тогда тоже отдыхали в «Артеке». Теперь ребятам необходимо подружиться со своими родителями и, действуя сообща, найти путь обратно в будущее.

 

Отчаянные дольщики

Кто не мечтает о своей квартире, да еще и в центре города? Вот и наши герои, две заурядные семейные пары, – не исключение. Но на пути к их мечте встает ушлый застройщик, который в обмен на кровно нажитые сдает… котлован дома и умывает руки. Простые дольщики не хотят мириться с несправедливостью и совершенно случайно берут главу строительной компании в плен.

 

Операция “Мясной фарш”

Рейтинг ожидания на Кинопоиске – 98%. Фильм, основанный на реальных событиях Второй Мировой Войны. От продюсера фильма – обладателя премии «Оскар» Эйна Каннинга. Композитор – Томас Ньюман имеет 15 номинаций на премию «Оскар». Неподражаемый и оскароносный Колин Ферт: победитель Венецианского кинофестиваля, обладатель Золотого глобуса,  премий Британской и Европейской академий, Гильдии киноактеров и миллионов женских сердец по обе стороны Атлантики.

Во время Второй мировой войны два офицера разведки используют труп и фальшивые документы, чтобы перехитрить немецкие войска. 
( Фильм снят по реальным событиям).

 

МУЛЬТ в кино. Выпуск №141. От мультяшек станет всем теплей
В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Ми-ми-мишки проводят день без электричества, Катя и Эф ищут животных со сверхспособностями, Дэн и Роберт теряются в лесу, Лео и Тиг ищут Лунные яблоки, а Сказочный патруль разбирается с вредным Котом. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 141. От мультяшек станет всем теплей» — в кинотеатрах с 23 апреля!

 

ФиксиКИНО. Вселенная приключений

Все твои любимые мультфильмы – на большом экране! В новом выпуске Фиксики расскажут, откуда берутся книги и как наушники помогут написать диктант. Рики и Тира высиживают свои мечты и заводят дома хищный цветок. Смешарики узнают секрет крепкой дружбы и научат Пина летать! А Бодо Бородо отправится покорять высокие волны и смотреть мультики на анимационном фестивале! Смотри эти и другие приключения любимых героев прямо сейчас.

 

Пост Мортем

В конце XIX – начале XX века широкое распространение получило понятие “пост мортем” – посмертные снимки в память об умерших близких. Фотографа Томаса приглашают в опустошенную эпидемией “испанки” деревню. Вскоре он узнает, что это место проклято, а потусторонние силы не дают местным покоя. Ему и 10-летней сироте Анне предстоит понять намерения призраков и столкнуться с величайшим ужасом в их жизни.

 

Суворов. Великое путешествие

Это история простого юноши по имени Гриша, которому по воле случая предстоит разлучиться с любимой Соней и отправиться в великое путешествие: он попадет на службу к непобедимому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Гриша станет участником захватывающих приключений и судьбоносных событий во время легендарного Швейцарского похода. Поверив в себя, Гриша бросит вызов опасному злодею, не раз проявит смекалку и найдет новых верных друзей. Его хоть и маленький, но самый настоящий подвиг выручит Суворова и докажет – героем может стать каждый, если им движет любовь.

https://www.youtube.com/watch?v=zDy6yhhkzm8&ab_channel=MovieTube

 

Подписывайтесь на наш Телеграм канал Ангарск Сегодня 

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,