Традиция четверга – зайти на сайт Angarsk38. Ru и узнать, какие фильмы-новинки вышли на большие экраны.

Angarsk38. Ru уже подготовил для вас кинообзор.

Ну что, запасаемся попкорном, выбираем фильм и идем смотреть!

Актуальное расписание кино в кинотеатрах Ангарска (время сеанса, телефоны касс) смотрите на нашем сайте в разделе “АФИША”

 

Падение Луны

Таинственные силы смещают Луну с орбиты, устремляя спутник Земли к нашей планете.

Всего за несколько недель до столкновения бывший астронавт, а теперь одна из руководителей НАСА Джо Фаулер обнаруживает, что у нее есть решение по спасению человечества, но верят ей лишь двое: отставной астронавт, Брайан Харпер, и сторонник теорий заговора К.С. Хаусман.

Именно этим не самым очевидным героям предстоит отправиться в отчаянное космическое путешествие и раскрыть секреты темной стороны Луны.

https://www.youtube.com/watch?v=l2ZnqNMh-FQ&ab_channel=%D0%92%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5

 

Непослушник

Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать – маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.

https://www.youtube.com/watch?v=vVnxhYvHZlA&ab_channel=%D0%92%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5

 

День слепого Валентина

В любых отношениях случаются кризисы. Самый романтичный день в году приготовил героям серьёзные испытания. Найдут ли они в себе силы справиться? Или испугаются и разойдутся?  Фильм о том, что настоящая любовь способна победить всё, даже если стрела Амура случайно попала не туда…

https://www.youtube.com/watch?v=juUZkI_9zMw&t=1s&ab_channel=%D0%92%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5

 

Параллельные матери

Судьбы двух женщин пересекаются в родильном отделении. Дженис — успешный фотограф, Ана — запутавшийся подросток. Обе женщины одиноки, а обе беременности не были запланированы. Но случайная встреча оборачивается тесной связью, которая безвозвратно изменит их жизни навсегда.

 

МУЛЬТ в кино. Выпуск №135. Улыбка до ушей

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Саня и Кеша превратят уборку снега в игру, Катя и Эф узнают, откуда берутся горы, Кошечки и Собачки научат полезной считалке, Лео и Тиг столкнутся с болотным монстром, а девочки из Сказочного патруля будут участвовать в соревнованиях по фигурному катанию. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 135. Улыбка до ушей» — в кинотеатрах с 29 января!

 

Подписывайтесь на наши новости в VIBER

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,