На прошлой неделе в Ангарском округе было 43 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых никто не пострадал.

Сводка дтп в Ангарске
13 февраля водитель на автомашине «Ниссан АД», двигаясь по автодороге М-53 (старое направление), нарушил скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Пежо».

Сводка дтп в Ангарске
15 февраля водитель на автомашине «Хендай Крета» на пересечении улицы Ленина и автодороги М-53 (старое направление), не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Авенсис».

Сводка дтп в Ангарске
16 февраля водитель на автомашине «Хонда Цивик» на пересечении Ангарского проспекта и улицы Зурабова, не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Хундай Солярис».

Сводка дтп в Ангарске
18 февраля водитель на автомашине «Хендай Солярис» двигаясь по улице Коминтерна, не обеспечил безопасный скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Рено Логан».

Сводка дтп в Ангарске
В этот же день водитель на автомашине «Хонда Стрим», двигаясь по улице 40 лет Октября, не обеспечила безопасный скоростной режим и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Чайзер».

Сводка дтп в Ангарске 19 февраля водитель на автомашине «Мазда Демио», на пересечении Ангарского и Ленинградского проспекта, не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Ипсум».

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,