В результате дорожных аварий 2 человека получили травмы различной степени тяжести, среди них подросток 16-ти лет.


16 января водитель на автомашине «Тойота Витц», на пересечении улиц Алешина и Космонавтов, не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Мицубиси Аутлендер».


19 января водитель на автомашине «Тойота Рав-4», двигаясь по Ленинградскому проспекту, не обеспечил безопасного скоростного режима и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан Вингроуд».


В этот же день, водитель на автомашине «ВАЗ», двигаясь по ведомственной автодороге №30, не выбрал безопасного скоростного режима и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Виш».


20 января водитель на автомашине «Тойота Королла», двигаясь по Ленинградскому проспекту, в районе 11 микрорайона, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 16-летний подросток получил травмы, был госпитализирован в медицинское учреждение.


21 января водитель, управляя автомашиной «Субару Легаси», двигаясь по Ленинградскому проспекту, при повороте на лево на регулируемом перекрестке по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной «Рено Сандеро».


21 января водитель на автомашине «Тойота Королла Аксио», двигаясь по улице Декабристов, не выдержал безопасную скорость движения, не обеспечил постоянного контроля за своим транспортным средством и допустил столкновение с автомашиной «Нефаз». В результате ДТП водитель «Тойоты» получил травмы, был госпитализирован в медицинское учреждение.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,