Сегодняшний четверг не скупился на количество фильмов, которые можно будет лицезреть в кинотеатрах Ангарска, ведь это 4 премьеры, о которых я расскажу Вам чуть ниже. Поехали!

Первая картина под названием «Маленькие женщины» — американский драматический фильм 2019 года режиссёра Греты Гервиг. Это восьмая полнометражная экранизация одноимённого романа Луизы Мэй Олкотт 1868 года. В главных ролях снялись Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Тимоти Шаламе, Лора Дерн и Мерил Стрип.

Сюжет: Фильм рассказывает о взрослении четырёх сестёр Марч, живущих в 1860-х годах в Новой Англии во времена Гражданской войны в США.

Вторая картина сегодня это фильм «Kо́ма» — предстоящий российский фантастический боевик режиссёра Никиты Аргунова. Главные роли исполняют Риналь Мухаметов, Любовь Аксенова, Антон Пампушный, Милош Бикович, Константин Лавроненко, Полина Кузьминская и Ростислав Гулбис.

Сюжет: С талантливым архитектором Виктором случилась страшная и загадочная авария. Придя в себя, архитектор обнаруживает, что окружающий мир лишь частично похож на реальный. Этот мир функционирует, основываясь на памяти о реальности людей, которые находятся в глубокой коме. Пространство КОМЫ оказывается таким же, как и память человека: непостоянным, фрагментарным и хаотичным. Это набор из воспоминаний, в котором законы физики нарушаются, а реки, ледники и города способны умещаться в пределах одной комнаты. Главному герою предстоит разобраться, по каким законам существует КОМА, сражаться за жизнь, найти любовь, а также выход в реальный мир и понять, что на самом деле из себя представляет КОМА.

Третья премьера, военный, исторический фильм под названием “1917” – американского режиссера Сэма Мэндеса, с великолепным актерским составом, в который вошли: Джордж Маккэй, Дин-Чарльз Чепмен, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Ричард Мэдден, Колин Фёрт и Бенедикт Камбербэтч.

Сюжет: Весной 1917 года британская армия планирует наступление на Линию Гинденбурга. Двое молодых солдат Блейк и Скофилд должны доставить на передовую приказ об отмене атаки в практически невыполнимый срок, иначе батальон из 1600 солдат попадёт в засаду. Для Блейка задание становится личным — в этом батальоне служит его брат.

Заключительная, четвертая картина на этой неделе, психологический триллер режиссера Люси Борлетто“Идеальная няня” – экранизация одноименного романа-бестселлера писательницы Лейлы Слимани, основанного на реальных событиях, произошедших в 2012 году.

Сюжет: Париж. Наши дни. Когда Мириам, в прошлом – юрист, а ныне – мать двоих детей, решает вновь выйти на работу, они с мужем Полем берутся за поиски няни. После многочисленных собеседований пара, наконец, знакомится с Луизой, которая быстро завоевывает любовь детей и постепенно становится центральной фигурой в доме своих новых работодателей. Но их взаимозависимость – это опасная ловушка…

Данные фильмы выходят уже сегодня, так что впереди Вас ждут нескучные выходные. Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Приятного просмотра.

Метки: , , , , ,