Сегодня в кинотеатрах Ангарска стартует 4 премьеры! Каждую из них мы разберем отдельно. Поехали!

«Ford против Ferrari» — художественный фильм Джеймса Мэнголда в жанре биографической драмы. В российском прокате изначально планировалось название «Дерзкий вызов». Картина основана на книге американского писателя и журналиста Э. Дж. Бэйма «Гоните изо всех сил: Форд, Феррари и их сражение за скорость и славу в Ле-Мане». Главные роли в фильме исполняют Кристиан Бейл и красавчик Мэтт Деймон.

Сюжет рассказывает о подлинной истории борьбы между командами Форд и Феррари за победу в гонке 24 часа Ле-Мана 1966 года.

Сюжет вращается вокруг команды эксцентричных и решительных американских инженеров и конструкторов во главе с автомобильным провидцем Кэрроллом Шелби и его британским водителем Кеном Майлзом, посланным Генри Фордом II и Ли Якокка с целью создания с нуля совершенно нового автомобиля, способного помочь, наконец-то, превзойти вечно побеждающую команду Энцо Феррари.

Помните фильм “Ангелы Чарли” 2000х годов с красотками Кэмерон Диаз, Дрю Берримор и Люси Лью? Так вот, нынешняя картина “Ангелы Чарли” – это, по своей сути, ремейк. Главные роли в фильме исполняют Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. Фильм является продолжением одноимённого телесериала и третьим полнометражным фильмом медиафраншизы «Ангелы Чарли».

Сюжет расскажет как на военную лабораторию совершают налёт грабители и похищают аппарат, способный трансформировать электрические волны в убийственный заряд. Бывший правительственный агент под прикрытием подозревает, что это устроил гангстер и торговец оружием, решивший продать похищенную разработку на ежегодном форуме по безопасности.

Чтобы проникнуть незамеченными в старинный замок с охраной из числа наемников, мужчина вербует отряд молодых спортивных красоток. Сохраняя своё инкогнито и связываясь с героинями по радио он даёт распоряжения и инструкции. Выдавая себя за четвёрку экзотических танцовщиц боевые героини нападают на посредника. Однако оказывается, что негодяй — только начало сражения со злом, во главе которого стоит неожиданный противник. Становится абсолютно ясно, что в отчаянной схватке выживут не все.

Третья картина под названием «Ми́дуэй» — художественный фильм Роланда Эммериха в жанре исторической драмы и боевика. Сценарий фильма написал Уэс Тук. Главные роли в фильме исполняют Вуди Харрельсон, Люк Эванс и Мэнди Мур.

Сюжет фильма рассказывает о битве за Мидуэй произошедшей в 1942 году. Битва стала одним из решающих событий на Тихоокеанском театре Второй мировой войны. В центре — столкновение американской и японской эскадр в районе атолла Мидуэй. После налета японской авиации, исход битвы решила ответная атака американских бомбардировщиков, после которой противник начал отступление.

Ну и заключительная картина на этой неделе, предстоящий американский драматический фильм Билла Кондона “Хороший лжец”.

Сюжет фильма расскажет о старом мошеннике, который познакомился с женщиной по имени Бэтти, владеющей крупным состоянием. Он замышлял аферу, но понял, что влюбился.

Данные фильмы выходят уже завтра, так что впереди Вас ждут нескучные выходные. Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Приятного просмотра.

Метки: , , , , , ,