Сегодня в кинотеатрах Ангарска стартует 3 премьеры! Ужастик, фильм биографического содержания и драма. Для младшей категории возрастов на этой неделе премьер нет. Каждую картину мы разберем отдельно. Поехали!

Первая премьера в этот четверг, картина российского производства, режиссера Святослава Подгаевского – фильм “Яга. Кошмар темного леса”.

Сюжет: В центре сюжета – молодая семья, которая переехала в новую квартиру на окраине города. Нанятая ими для новорожденной дочери няня Татьяна быстро вошла в доверие. Однако старший мальчик, Егор, рассказывает о пугающем поведении женщины, но отец и мачеха ему не верят. Камеры наблюдения, установленные отцом для успокоения, лишь подтверждают – всё в порядке. И вот однажды Егор, вернувшись домой, не находит никаких следов ни няни, ни маленькой сестры, а родители пребывают в странном трансе и даже не помнят, что у них была дочь. Тогда Егор вместе с друзьями отправляется на поиски, в ходе которых выяснится, что няня – не кто иная, как сама Баба Яга…

Вторая премьера на этой неделе, фильм «Подлинная история банды Келли»  — биографический вестерн от режиссёра Джастина Курзеля, основанный на романе Питера Кэри, принесшем автору вторую Букеровскую премию. В центре сюжета — легендарный грабитель и народный герой Австралии Нед Келли. Его роль исполнил Джордж Маккей. Также в фильме сыграли Рассел Кроу, Чарли Ханнэм, Николас Холт и другие.

Сюжет: Жизнь знаменитого бандита Неда Келли, от одного упоминания имени которого дрожала вся полиция. О его дерзких ограблениях банков слагали легенды, а за его голову была назначена огромная награда. Один из самых противоречивых персонажей мировой криминальной истории, которого многие считали благородным разбойником и реальным Робином Гудом.

Ну и в заключении, третья премьера на сегодня –«Просто помиловать» — американская драма Дестина Креттона. В главных ролях: Бри Ларсон и Майкл Б. Джордан.

Сюжет: В центре сюжета юрист Брайан Стивенсон, сражающийся за равные права для всех слоёв населения, даже для тех лиц, которые не могут себе позволить профессионального адвоката…

Данные фильмы выходят уже сегодня, так что впереди Вас ждут нескучные выходные. Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Приятного просмотра.

Метки: , , ,