26 дтп за первую неделю нового года произошло в Ангарске – к счастью, пострадавших нет.


1 января водитель на автомашине «Мазда Демио», двигаясь по улице Космонавтов, нарушила требования светофора и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Авенсис», который двигался по Ленинградскому проспекту.


В этот же день, вечером водитель на автомашине «Ниссан Ноут», двигаясь по улице Енисейская, не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Ваз».

3 января водитель на автомашине «Тойота Королла Филдер» на пересечение улицы Карла Маркса и Ленина, не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Мазда Аксела».


4 января водитель на автомашине «Тойота Пробокс», двигаясь по улице Енисейская, не обеспечил скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Платц».


5 января водитель на автомашине «Тойота Корона», двигаясь по улице Социалистическая при повороте на лево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу автомашине «Тойота Карина».


8 января неизвестный водитель, на неустановленном автомобиле двигаясь по Ленинградскому проспекту, допустил столкновение с автомашиной «Форд Мондео». В результате ДТП водитель автомашины «Форд Мондео» не пострадал.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,