24 ДТП и 1 пострадавший в Ангарском округе – сводка дорожных аварий за прошедшую неделю.

 ДТП в Ангарске

26 сентября водитель на автомобиле ВАЗ 21120, выезжая с прилегающей территории 10 микрорайона на улицу Декабристов, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомашиной Хонда Цивик, в результате чего причинен материальный ущерб.

ДТП в Ангарске

28 сентября водитель, двигаясь по второстепенной дороге на автомашине Тойота Харриер, не уступила дорогу и допустила столкновение с автомашиной Хендай Солярис, двигавшейся по главной дороге улицы Коминтерна. В результате ДТП никто не пострадал, владельцам причинен материальный ущерб.

ДТП в Ангарске

В ночь с 31 сентября на 1 октября водитель, управляя автомашиной Ниссан Блюберд, двигаясь по ул. Саянская, на пересечении с ул. Энгельса, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной Форд Фокус. В результате ДТП травмы получила 26-летняя пассажир автомашины Форд.

ДТП в Ангарске

2 октября водитель, управляя автомашиной Ниссан Тиида, на перекрестке улицы Ленина и автодороги М-53 (старомосковский тракт), при повороте налево не пропустил и совершил столкновение с автомобилем Ниссан Икстрейл. В результате происшествия владельцам транспорта причинен материальный ущерб.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,