На время перекрытия Карла Маркса и прилегающим улицам в День флага, 22 августа, с 09:45 до 13.00 автобусы будут ездить следующими маршрутами.

Фото Администрация АГО
Маршруты № 1 и 11: ул. Олега Кошевого – ул. Кирова – ул. Мира (ул. Восточная) – ул. Горького и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.
Маршрут № 2: ул. Олега Кошевого – ул. Кирова – ул. Мира (ул. Восточная) – ул. Файзулина (ул. Горького) и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.
Маршрут № 3: ул. Горького – ул. Московская – ул. Сибирская и далее по маршруту в прямом направлении. В обратном направлении: ул. Сибирская – ул. Октябрьская – ул. Ленина – ул. Московская – ул. Горького и далее по маршруту.
Маршрут № 5: ул. Кирова – ул. Мира (ул. Восточная) – ул. Горького и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.
Маршрут № 7: ул. Ленина – ул. Восточная – ул. Кирова – ул. Мира – ул. Горького и далее по маршруту в прямом направлении. В обратном направлении: ул. Горького – ул. Мира – ул. Ленина и далее по маршруту.
Маршруты № 8, 9, 20 и 27: ул. Ленина – ул. Мира – ул. Горького и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.
Маршрут № 10 (Сатурн): ул. Ленина – ул. Мира – ул. Горького и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.
Маршрут № 10 (РМЗ): ул. Кирова – ул. Мира (ул. Восточная) – ул. Горького и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.
Маршрут № 28: ул. Сибирская – ул. Октябрьская – ул. Ленина – ул. Московская –ул. Горького – улица К. Маркса и далее по маршруту в прямом направлении. Улица К. Маркса – ул. Горького – ул. Московская – ул. Иркутская и далее по маршруту в обратном направлении.
Источник: Администрация АГО