Сегодня, в четверг, любители кино снова могут посмотреть из 2х предложенных картин в кинотеатрах Ангарска,  Каждую из них мы рассмотрим отдельно. Поехали!

Первая премьера на этой неделе – фильм «Джентльмены»— криминальная комедия режиссёра Гая Ричи по сценарию Айвана Аткинсона, Марна Дэвиса и Ричи. Главные роли в фильме исполняют Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Мишель Докери, Колин Фаррелл, Хью Грант и Мэттью Макконахи.

Сюжет: Британский наркобарон пытается продать свою высокодоходную марихуановую империю династии оклахомских миллиардеров.

Ну и вторая премьера на этой неделе «Со́ник в кино́»  — предстоящий художественный фильм с совмещением живых актёров и анимации кинорежиссёра Джеффа Фаулера, основанный на серии видеоигр Sonic the Hedgehog, созданной компанией Sega. Сценарий фильма написали Патрик Кейси, Джош Миллер.

Сюжет: Соник — человекоподобный синий ёж из другого мира, прибывший на Землю, чтобы скрыться от злодеев, стремящихся использовать его сверхшустрость. После того, как он ненароком спровоцировал массовое отключение электричества, скрываясь в городке Грин-Хиллс, его стало преследовать правительство, наняв одиозного роботехника Айво Роботника, чтобы он выследил его. Между тем бывший офицер Сан-Францисканской полиции Томас Вачовски, ставший шерифом Грин-Хиллс, должен помочь Сонику избежать поимки, собрать его кольца и помешать Роботнику использовать способности Соника для завоевания мира.

Данные фильмы выходят уже сегодня, так что впереди Вас ждут нескучные выходные. Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Приятного просмотра.

Метки: , , , ,