Сегодня в кинотеатрах Ангарска стартует 2 премьеры! Обе картины, я думаю, будут очень востребованы. Начнем с зарубежного кино.

Помните в детстве был фильм “Джуманджи”, я, честно, очень его любила и засмотрела до дыр, что сейчас знаю каждую фразу наизусть. В 2017 году вышла картина “Джуманджи: Зов джунглей”, посвященная памяти Робину Уильямсу, который сыграл главную роль в первой картине. И уже сегодня вышел на экраны наших кинотеатров третий фильм “Джуманджи: Новый уровень”. Свои роли повторят Дуэйн ДжонсонКевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Ник Джонас, Сер’Дариус Блен, Мэдисон Айсмен, Морган Тёрнер и Алекс Вульфф.

Сюжет: В тайне от своих друзей Спенсер сохранил фрагменты видеоигры Джуманджи уничтоженной в концовке предыдущего фильма и работал над ремонтом картриджа в подвале дома своего дедушки. Друзья Спенсера приходят к нему и обнаруживают, что их друг пропал, а игра запущена. Ребята решают снова войти в Джуманджи, чтобы спасти его. Дед Спенсера, Эдди, и его друг, Майло Уокер, слышат шум и тоже случайно попадают в игру. Подростки должны помочь Эдди и Майло привыкнуть к их новым внутриигровым аватарам, помочь найти Спенсера и снова сбежать из Джуманджи.

Вторая, не менее популярная картина, российского кинематографа, одноименного сериала “Полицейский с Рублёвки”, фильм “Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2”.

На этот раз так же близится новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в тёплой компании старых друзей и коллег. Однако непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублёвские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью миллионы долларов и спасти свой праздник до того, как часы пробьют полночь?

Данные фильмы выходят уже зсегодня, так что впереди Вас ждут нескучные выходные. Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Приятного просмотра.

Метки: , , , , , ,