Жители Ангарска смогут побывать в мире виртуальной реальности и робототехники.

В век компьютеров, планшетов и телефонов, на просторах мировой сети люди проводят огромное время за просмотрами «мемов» и играя в онлайн-игры. Новые технологии настолько интегрировались в нашу повседневную жизнь настолько, что кажется – нас удивить уже ни чем нельзя.

Но мы нашли место, в котором собраны новинки технического прогресса, которые не так-то просто встретить в обычной жизни! Это парк интерактивных развлечений для всей семьи «Игродрайв», который пробудет в Ангарске до 4 октября, и существует несколько причин, чтобы его посетить.

Причина первая. Вам не захочется уходить из парка несколько часов!

В парке вас встретят 6 зон виртуальной реальности, в которых вы сможете прокатиться на виртуальных американских горках, сразиться с гигантскими роботами и поуправлять истребителем из кабины пилота. А особо творческие посетители и дети смогут нарисовать рисунок и оживить его в огромной проекции!

Любителям робототехники точно понравятся высокотехнологичные роботы из США, Японии и России, которые обладают настоящим искусственным интеллектом. У нас есть как небольшие модели, так и экспонаты в человеческий рост! Роботы очень общительны и интерактивны, поэтому ни один посетитель не может пройти мимо них.

Для тех, кто жаждет острых ощущений в реальной жизни мы приготовили гироскоп – аттракцион проверки вестибулярного аппарата для космонавтов, вращающийся в трех плоскостях пространства. Скучно не будет!

А также вас ждут удивительные представления: танцы роботов UBtech Alpha и завораживающее шоу управляемых молний катушки Теслы.

 Причина вторая. Классные мастер-классы!

Ребенку не хочется уходить из парка с пустыми руками? Отправляйтесь в зону мастер-классов. Здесь за отдельную плату (от 200 до 350 рублей) вы создадите свою собственную голову робота, сделаете уникальный слайм или нарисуете объемную игрушку с помощью 3D-ручки. Все, что было создано вашими руками, можно смело забирать домой на память.

Причина третья. И фото на память

В Ангарске не так много мест, где можно сделать столько удивительных, забавных фотографий и селфи. В «Игродрайве» есть локации для отличных фото и столько же поводов для подрастающего поколения заинтересоваться робототехникой и программированием, а не бесцельным времяпровождением за приставкой!

Парк будет работать до 4 октября.
Все малыши до 4-х лет проходят бесплатно. Для детей до 14-ти лет и остальных гостей предусмотрены специальные скидки. Подробнее об этом можно узнать

В нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/igrodrive_angarsk

В нашем профиле Instagram: https://www.instagram.com/igrodrive/?hl=ru

На нашей странице в Одноклассниках: https://ok.ru/group/64079396732976
Или по телефону: +7 (960) 998-70-80

Ждем вас в парке всей семьей!