Заработать можно, было бы желание, считает ангарчанин Андрей Быков. Вот уже три дня он пытается дотащить 100-килограммовую ванну из шестого микрорайона в пункт приёма металла в 215-ом квартале. О чудном прохожем нам сообщили телезрители. Сам парень весит чуть больше пятидесяти килограммов, однако препятствия его не пугают. Пока он пытался доставить груз, добровольцев помочь ему не нашлось.

Андрей Быков, ангарчанин:
— Я давно металл собираю. Сколько лет его уже собираю, мне нравится. Деньги так зарабатываю, нахожу. Каждый день так. Вчера сюда ее принес, не успел сдать, поздно было. А сейчас тащу ее от шашлычки, которая там. Смотрел, чтобы никто не забрал ее, кому она нужна.
— Вы парковали ее там, прятали?
— Да, никто не нашел ее, целая осталась. Сейчас тащу ее до «Смака».

Чугун, из которого выполнена ванна считается повышенного качества и стоит 9 с половиной рублей за килограмм. Андрей выручит за все свои труды около тысячи рублей. Средств на доставку ванны транспортом у парня нет.

На помощь откликнулись водители-экспедиторы. Неравнодушные земляки, наконец, доставили предприимчивого парня до пункта металлоприёма.

АКТИС

Метки: , ,