Мы продолжаем наш обеденный эксперимент. В прошлом выпуске был “Папа Джонс”. В этот раз, благодаря «голосовалке» в паблике «Подслушано Ангарск», наш выбор пал на службу доставки «Шеф».

Напомним, что заказываем мы обед прямо на работу и рассказываем о том, как все прошло: общение с оператором, скорость доставки, качество продуктов и подача блюд, а также оцениваем общее впечатление от обращения в ту или иную доставку еды в Ангарске.

Следует учитывать, что в этом разделе мы не ведем сотрудничества с рекламодателями, а действуем лишь в двух целях: покушать в обед и рассказать об этом.

Выбор блюд делали через сайт, и тут следует сразу предупредить – поймали вирус. Сначала не обратили внимания на реакцию антивируса, но позже все-таки проверили – так и есть:


То есть, этот сайт попытался за счет наших компьютеров “намайнить” себе “криптобабла”. Специально или случайно – это уже второй вопрос. Главное – имейте в виду.

Еще небольшой недочет: при выборе позиций, очень трудно читается состав из-за неудачного сочетания бэкграунда и описания состава.

Выбор пал на ролл “Филадельфию круглую”, как классическое блюдо, “Тортилья темпура”, как горячее, и “Японская пицца”, как что-то необычное. Попить – 0,5 “Фанты”

Доставили достаточно быстро (не прошло и 40 минут), но… КАК это сделали – заслуживает отдельной истории. Вкратце: был занят, и пропустил звонок от курьера пока проверял, кто-таки звонил и пытался понять, что же это за номер (с момента звонка прошло буквально 2-3 минуты), как в офис влетел мужчина лет 40-45 со словами “вы заказывали, чего трубку-то не берете?”. Сказано это было в своеобразной манере, в общем, не решились спорить с хамоватым курьером с синими татуировками на кистях рук – в какой-то момент мы даже решили, что не так уж мы и голодны, чтобы рисковать здоровьем.

Доставлено все было в одноразовом розовом пакетике. Ну как все… “Фанты” не было. Об этом мы сообщили уже диспетчеру, и буквально минут через 20 довезли и “Фанту” – тот же курьер буквально “впечатал” нам бутылку в рабочий стол с одним единственным словом “Нате!”.


Итак, впечатление от обеда:

“Филадельфия круглая” – и правда, “круглая”, ломтик рыбы по всей окружности, все достаточно вкусно, каких-то особых претензий ни от кого не поступило.

“Тортилья темпура” – достаточно крупные “тортильи” в итоге было не совсем удобно употреблять – кусочки то и дело либо норовили рассыпаться, либо рассыпались при неудачном движении. На вкус – слегка суховаты, но большая половина до соуса не добралась, ибо и так рассыпается, боялись их потом и вовсе не выловить из чашечки.

“Японская пицца” – вкусно и необычно. Это как пицца и сырный ролл в одном сочетании. В общем, повторимся – вкусно и необычно.


Итог: поели достаточно вкусно и относительно сытно, при цене 765 рублей (по 255 на троих) мы получили три объемных и увесистых блюда. Но взяли себе на заметку – если что, заказывать лучше самовывозом, или через соседей, а потом у них забирать.

А теперь наши оценки по десятибально шкале:

Общение с оператором: 5
Скорость доставки: 5
Подача: 5
Качество продуктов: 7
Цена: 7

Общее впечатление: 5,8

Следующий наш обеденный перерыв мы опишем ровно через неделю – в следующий четверг! А у кого мы закажем, вновь решит голосование – и снова демократия в действии!

РЕЙТИНГ ПО ИТОГАМ ВОСЬМИ ЗАКАЗОВ

1. ЦУНАМИ – 9
2. ДОДО ПИЦЦА – 8,2
3. ПАПА ДЖОНС – 8,0
4. LIKE SUSHI – 7,8
5. СУШИ ТАЙМ – 7,6
6. РОЯЛ ПИЦЦА – 6,6
7. ШЕФ – 5,8
8. СУШИЛКА – 4,8

Метки: , ,