В Новосибирске, в офисе МО ФХР, прошло совещание директоров ДЮСШ при хоккейных клубах, на котором были подведены итоги выступлений команд в зональном и финальном турнирах детско-юношеских команд дивизиона «Сибирь-Дальний Восток».

От Ангарска МАУ «Ермак» представлял заместитель директора по учебно-воспитательной работе Сергей Коробейников. На совещании обсуждался ряд вопросов, связанных с будущим хоккея в регионах и вручались награды отличившимся командам. Домой Сергей Владимирович привез кубки и медали, а также призы лучшим по амплуа.

По итогам сезона команда «Ермак-2003» ( тренер Владимир Баранов) стала чемпионом зонального первенства России, уже в пятый раз подряд. Команда «Ермак-2002» (тренер Евгений Столяренко) заняла третье место, также комплект серебряных медалей вручат и команде «Ермак», выступавшей в ЮХЛ, под руководством Олега Днепровского. Лучшим вратарем сибирско-далневосточного региона по группе 2002 года признан ангарчанин Семен Коршенбойм, лучшим защитником в ЮХЛ стал Денис Вяткин, а лучшим нападающим Даниил Ничухрин («Ермак-2003»).

хкермак.рф

Метки: , , , , ,