Начинаем утро с шикарнейших новостей! Да, ты уже знаешь, что в Ангарск едет трейлер ТНТ. Да, ты в курсе, что “Попади на ТНТ” скоро в твоем городе.

Теперь ты точно уже не сможешь сказать, что в нашем городе тухлячок! Мы сделаем тебя звездой уже 14 сентября! И этот день ты еще долго не забудешь…. еще и потому, что к нам едет звезда сериала “Универ” Константин Шелягин!

“Иваныч” так ждет встречи с тобой, что даже записал для тебя видео. Зацени скорее!

Приходи на Центральную площадь ТРЦ “Фестиваль”, записывай с нами видеоролик, где главная роль – твоя! И, возможно, именно ты попадешь в эфир! Целая команда профи будет делать из тебя звезду! Гримерка, съемочный павильон, монтажная, режиссер и даже продюсер – все это для тебя! А также самые крутые игры и активации, DJ, клипмейкер… Ты попадешь в такую движуху, что не захочешь уходить от нас еще очень долго!

Обязательно возьми с собой паспорт, а еще… своего ручного крокодильчика Кирилла, черепашку Машу или паучка Антона. Ты круто танцуешь, прыгаешь через скакалку, поешь, любишь кататься на роликах или на скейте? А может быть, у тебя девичник/мальчишник/свадьба!? Суперэмоции будут обеспечены!

Занимай очередь с утра, ведь трейлер будет всего ОДИН день, 14 сентября!

Кстати, ты сможешь заработать 50 000 рублей, так сказать, не отходя от кассы. Приходи в нашу мобильную студию #ТНТздесь, снимай ролик (до 4 минут) о приезде ТНТ в Ангарск. Проследи, что трейлер (мобильная студия) попал в кадр. Выложи ролик на своей страничке в VK c хэштегами #ТНТздесь#станьблогеромТНТ_Ангарск и жди окончания тура! В каждом городе автор лучшего блога получит совсем не маленькую сумму – 50 000 рублей!

В общем, мы ждем тебя. Приходи, не стесняйся!

Метки: ,