В ТСН “Европейский” продолжаются отключения электроэнергии. Наш сайт уже писал об этой истории. И, казалось бы, тогда ситуация разрешилась. Но вот сегодня в редакцию вновь пришло письмо с просьбой о помощи. 

Публикуем:

05.03.2019г. председателем ТСН Европейский был отключен свет в доме № 5 по ул. Деловая с 14.00 до 16.15, была вызвана полиция собственником дома. На вопросы сотрудников полиции председатель свою причастность к данным электросетям и правомочность отключения пояснить не смог. На тот момент в доме находилась жена собственника и две дочери 5 лет и 5 месяцев.


06.03.2019г. в 10.40 по этому же адресу был опять отключен свет и до настоящего времени (16-00 07.03.2019г. света нет). Не на какие уступки председатель ТСН “Европейский” не идет.

Напоминаем, что ТСН ни под каким предлогом не может отключать электроэнергию. Жителями района был устроен пикет в поддержку своего соседа, на что тоже не последовало реакции. В данный момент у собственника пострадавшего дома идет заключение прямого договора с Иркутскэнерго, все документы поданы.
Житель пострадавшего дома обратился в прокуратуру и полицию, но света до сих пор нет!

Угроза замерзания системы водоснабжения дома. Просим помощи у администрации города!!!

 

Метки: ,