В период с 9 по 15 сентября 2019 года на территории Ангарского городского округа было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек обратились за медицинской помощью, двое из них несовершеннолетние.
дтп 09.09 лен-косм
дтп 09.09
дтп 10.09 жен и реб
дтп 10.09 скутер
дтп 12.09 пеш
В четырех ДТП пострадали пешеходы. 09 сентября в дневное время водитель следуя по улице Горького, на автомашине Тойота Королла, в районе 73 квартала, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован в Детскую Городскую Больницу на автомашине скорой медицинской помощи.
В этот же день в вечернее время водитель, управляя автомашиной «Мицубиси Лансер», двигаясь по Ленинградскому проспекту, на перекрестке с ул.Космонавтов, при повороте налево по зеленому сигналу светофора, не предоставил преимущество в движении, допустил столкновение с автомашиной «Лифан 214813», двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП травмы получили пассажиры «Лифана».
10 сентября около 8 часов утра на улице Космонавтов, водитель на автомашине «Тойота Чайзер», в районе 15 микрорайона, допустила наезд на пешеходов – женщину, 1985 года рождения и её несовершеннолетнего сына, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения, несовершеннолетний госпитализирован в Детскую Городскую Больницу.
10 сентября в вечернее время 32-летний водитель, управляя скутером, двигаясь в сторону п. Мегет по автодороге «Ангарск-Зуй», допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Газ 3110». В результате ДТП водитель скутера получил травмы, госпитализирован.
12 сентября в вечернее время водитель на автомобиле «Рено Флюинс», двигаясь по ул.Алешина в районе 30 микрорайона, допустила наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 67-летняя пешеход получила травмы, доставлена в БСМП г.Ангарска.
По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

Метки: , , , , , ,