В период с 5 по 11 августа 2019 года на территории Ангарского городского округа было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых погиб водитель.

Смертельное ДТП

05 августа в вечернее время в дежурную часть ОП-2 УМВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение о том, что на территории Ангарского городского округа, на грунтовой автодороге, на СНТ «Ремонтник» произошло ДТП.

В ходе проверки по данному сообщению было установлено, что  водитель, 1968 года рождения, управляя автомашиной «Ваз 21074», двигаясь в сторону автодороги Мегет-Стеклянка, не справился с управлением, и совершил наезд на дерево. В результате ДТП иркутянин от полученных травм скончался на месте происшествия, до приезда скорой медицинской помощи. Ремнем безопасности на момент происшествия пристегнут не был. Сотрудниками полиции проводится дальнейшая проверка по факту ДТП.

На дороге важно внимание!

8 августа на ул. Коминтерна водитель на автомашине «Тойота Королла» допустила столкновение с автомашиной «Тойота Марк 2», движущейся в попутном направлении. Владельцам автомашин причинен материальный ущерб.

9 августа в вечернее время на улице Ленина 19-летний водитель, управляя автомашиной Тойота Спринтер, допустил столкновение с автомашиной Хонда Аккорд. В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

Метки: , ,