Спортсмены Управления Росгвардии по Иркутской области заняли второе место в общекомандном зачете на Чемпионате по рукопашному бою в г. Кемерово.
На Чемпионате Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою, сотрудники Управления Росгвардии по Иркутской области показали себя одними из лучших бойцов СФО и заняли второе место в общекомандном зачете. Соревнования проходили на базе спортивно-развлекательного комплекса «Арена» в г. Кемерово, куда за титул регионального чемпиона прибыли побороться более 130 военнослужащих и сотрудников территориальных управлений Росгвардии со всей Сибири. По итогам проведенных боев в личном зачете спортсмены иркутской Росгвардии заняли следующие места:
•Весовая категория «до 75 кг» – Дмитрий Б. (СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области) – 1 место.
•Весовая категория «до 65 кг» – Николай М. (ОМОН Управления Росгвардии г. Ангарск) – 2 место.
•Весовая категория «до 85 кг» – Антон П. (ОМОН Управления Росгвардии г. Ангарск) – 3 место.
Лучшие из участников Чемпионата отправятся соревноваться за Всероссийский кубок Росгвардии уже в конце ноября.
Управление Росгвардии по Иркутской области.