Уважаемые жители!

Я очень желаю довести для каждого из Вас информацию, зачем я иду в депутаты нашей Думы. Всё чем я занимаюсь, приносит мне удовольствие, я люблю достигать результат и докажу жителям не только округа №8, но и других округов, как должен работать депутат и за кого стоит голосовать в 2020 году.

Когда я стану депутатом, а я им стану, считаю необходимым официально  пригласить инициативных жителей округа к себе в помощники, выдав соответствующие удостоверения. Вместе мы сделаем работу администрации прозрачной и эффективной, изнутри показав всем, как работают некоторые депутаты нашей Думы. Депутат должен работать в интересах жителей.  Я иду на один год и этот год готов бороться в интересах своих избирателей и жителей всего города.

Предприниматели помогают спортсменам, врачам, школам, детским учреждениям и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Где администрация? Где власть?

ПОЧЕМУ НИ ОДИН КАНДИДАТ НЕ МОЖЕТ ЗАДАТЬ ПРЯМОЙ ВОПРОС ВЛАСТИ???

НЕТ КОНТРОЛЯ, ЗНАЧИТ НУЖЕН НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ!!!

Я прошел каждый двор, встретил много хороших людей, многие потеряли веру в то, что люди, пришедшие к власти, будут работать в интересах жителей. Кто-то из кандидатов ставит лавочки, подкупая избирателей уже в статусе кандидата, не отвечает за свои действия. « Это не я, это партия моя».  Какой же ответ получат жители,  если такой кандидат станет депутатом, наверно они даже не поймут его содержания и будут вынуждены обратиться к юристу, а то и просто махнуть рукой.

 Управляющие компании необходимо штрафовать и лишать лицензий за бездействие, пропуск срока предоставления услуг и необоснованно завышенные платежи. Я считаю, что необходимо создать центр поддержки граждан в вопросах перехода к ТСЖ.

В некоторых дворах никогда не было детских и спортивных площадок, но дети там живут. Не нужно отчитываться перед жителями, какой процент детей занимается спортом, нужно стимулировать и выделять из бюджета денежные средства на проезд и атрибуты спортсменов, которые представляют наш город на региональных и федеральных турнирах. ( У нас в городе много способных ребят, но не каждый родитель может оплатить поездку своего ребенка на турнир). Выдавать премии тренерам, которые принимают участие в воспитании наших детей, приобретать необходимый инвентарь за счет бюджета – это принесет плоды в борьбе за здоровое общество.

Как бы некоторые личности не хотели, чтобы я присутствовал, я буду всегда присутствовать на всех заседаниях Думы, задавать вопросы, заставлять работать.  Многие депутаты ждут моего прихода в Думу, у меня достаточно энергии, и я заставлю их работать. Я помогал, и буду помогать тем людям, которые действительно в этом нуждаются,  а не тем, кто делит наши с вами деньги. Есть куча неисполненных решений суда о ремонте школ и детских садов, на которые сдаём деньги мы, родители, а из средств бюджета строят коммуникации для нового микрорайона, где заработает «крупная строительная компания». Я понимаю директоров учебных заведений, они вынуждены обращаться к нам, и мы не отвернемся от них.

Это наш город, здесь растут и будут расти наши дети и внуки, мы хотим чтобы они жили в честном справедливом обществе. Я люблю свой город и  не собираюсь никуда отсюда уезжать. Буду действовать и добиваться справедливости! Я с детства привык отвечать за свои слова и поступки.

Сделайте правильный выбор и выполните свой долг, сходите на Выборы, пока ваш голос не продали. Я уверен, чем выше явка, тем весомее будет наша победа.

Роман САВЧЕНКО

Метки: , ,