Паника паникой, а кино никто не отменял.
В четверг, 19 марта, кинотеатры Ангарска запустили в прокат сразу 5 премьер.
Узнаем о каждой из них чуть подробнее.

1. “Номер один” – полуторачасовая российская комедия, в которой зрители увидят актерскую работу Филиппа Янковского, Дмитрия Власкина и практически уже гранда отечественного комедиантства Андрея Федорцова (Вася Рогов из “Убойной силы”, если кто не в курсе). Так же мы сможем заценить очередную роль Ксюши Собчак. В каком образе сия дива предстанет на сей раз?

Сюжет:
Артём, молодой авантюрист, встречает Феликса — некогда легендарного похитителя предметов искусства, которого называли «Номер один». «Олдскул» и новичок решают провернуть аферу века — украсть одну из самых дорогих картин современности — «№ 1» Марка Ротко из галереи, принадлежащей бывшей жене Феликса и её нового мужа. Волей случая Артём знакомится с Мариной и влюбляется в неё. А она оказывается следователем и очень хочет поймать Феликса с поличным. В общем, весело.

 

2. “Тайная жизнь”. Если вы любите хорошее, эпичное кино “с идеей”, то этот фильм для вас. И пусть вас не пугает почти трехчасовая продолжительность фильма. Поверьте, на то, чтобы прожить жизнь – этого мало. Но достаточно, чтобы узнать и ценность жизни и ее цену.

RG-10_00660.NEF

Сюжет:
История символа австрийского сопротивления, Франца Егерштеттера, отказавшегося сражаться за нацистов во Второй мировой войне. Когда Франц сталкивается с угрозой казни за измену, несмотря на многочисленные возможности её избежать, он продолжает отстаивать свои убеждения, опираясь на веру и любовь своей семьи.

Производство: США, Великобритания, Германия

 

3. “Афера в Майами” – хороший, я бы сказал добротно сколоченный двухчасовой фильм, основанный на реальных событиях. Вы давно подозревали, что американские политиканы способны на подлые провокации? Вот, этот фильм – ровно то, что вам нужно. Но не всё так просто. И от одной мысли об этом немножко щекочет в животе.

Сюжет:
Кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для предотвращения терактов, организуемых враждебными группировками США. Но агенты под прикрытием не только успешно исполняют свою миссию, но и оказываются вовлечены в подпольную торговлю кокаином, что грозит мировым скандалом.

Производство: Франция, Испания, Бельгия (никаких консультантов из США, а значит есть шанс увидеть правду)

 

4. “Мой друг Мистер Персиваль” – великолепное кино из Австралии. Во время просмотра вы сможете чудесно провести время всей семьей. А если у вас нет семьи, то вам захочется ее иметь. А еще подружиться с пеликаном.
Продолжительность: полтора часа. То, что нужно!

Сюжет:
Майкл Кингли — успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провёл на спрятанном от всего мира побережье океана. Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.

 

5. “Тролли. Мировой тур”. Юмор, умильные рожицы, юмор, яркие образы, тонко подмеченные детали, юмор, конфетки, музыка, немножко слёз и смешные шутки – вот примерно то, за что мы полюбили “дримворковских” троллей. Нет в природе такого закона, который помешал бы состояться продолжению истории, если на нее запал зритель. И вот продолжение состоялось. Уии! ))

Сюжет: Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждёт головокружительное веселье. Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить всё… чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.

https://youtu.be/dMI5ooMWxto

Подробнее о времени начала сеансов вы можете узнать в разделе нашего сайта “Афиша“.
И помните – не всё кино кончается на “0”!
Смотрите хорошие фильмы, живите интересно.
И ради бога – не забывайте про сайт Angarsk38.ru !
Мы же про вас не забываем 😑

 

Метки: , ,