Свыше 400 участников из Ангарска, Иркутска, Усолья-Сибирского, Мегета и даже Усть-Кута собрал второй по счету и первый летний Паркатлон!

Стритбол, паркур, набивание мяча, беговелы и велоспринт, шашки и шахматы, бег и скандинавская ходьба, большой теннис, фитнес, армрестлинг и воркаут – это и многое другое было представленного в один день на территории парка им. 10-летия Ангарска 18 августа. Ведущими на мероприятии стал уже традиционный искромётный дуэт Артема Детышева и Натальи Кравченко из Иркутска.

Каждый участник Паркатлона 2018 получил памятные сувениры с символикой, а победителей каждой дисциплины торжественно наградили медалями и подарками.

– Такое радостное и яркое мероприятие! Очень благодарна организаторам и хочу участвовать ещё. Сегодня я получила свою первую медаль, став третьей среди женщин в забеге на 6 километров, – поделилась эмоциями гостья из Иркутска Ивита Щербакова.

Мероприятие организовали благотворительный фонд “Близко к сердцу” и Администрация ангарского городского округа, при поддержке оргкомитета забегов Ангарский трейл, велоклуб “Ритм” и волонтеров молодёжного центра “Лифт”. Генеральным спонсором выступила Автоколонна 1948

Метки: ,