В прошлую пятницу самые популярные сайты и паблики Ангарска взорвались от роликов, на которых горожане снимают откровенные признания от неких Риты, Наташи и Милы трех девушек, появившиеся на асфальте в одном из микрорайонов города. Три надписи гласили: «Толя, я беременна от тебя! Рита». «Толя, и я беременна от тебя! Наташа». «Толя, я так-то тоже беременна от тебя! Мила».

Неравнодушные граждане, проходящие мимо, с удивлением и интересом читали послания, адресованные таинственному Толе, и снимали их на видео. Ролики от очевидцев быстро распространились в соцсетях и вызвали небывалый всплеск комментариев:
“Зашибись, Толян, беги!”
“Скоро Толя станет злостным неплательщиком алиментов”
“Триада! Крепись, Толян!”
«Идея взята из рекламы нового сериала «ТРИАДА»
Кто этот половой гигант и будущий отец-герой, – еще вчера оставалось загадкой. Сегодня же стало известно, что Толик появился в Ангарске не случайно, а в рамках акции, организованной ТНТ к старту сериала “ТРИАДА”, который можно будет смотреть в эфире телеканала с понедельника по четверг в 21:00. К слову, такая же акция прошла в Красноярске, Ростове-на-Дону, Уфе, Нижнем Новгороде, Тюмени и других городах России и вызвала большой ажиотаж в соцсетях.
По сюжету главный герой сериала никак не может выбрать между любовницей и женой, с которой у них много лет не получается родить ребенка. Лучший друг советует ему переспать с танцовщицей в клубе и понять, перед какой из женщин ему будет стыдно. Толя решает последовать совету… и через несколько недель все три женщины сообщают Толе, что у него будет ребенок… Ну то есть три ребенка… Одновременно!
Вместо того, чтобы провалиться сквозь землю, Толя принимает ответственное, но очень спорное решение. Несмотря ни на что, он хочет стать любящим отцом для каждого из троих детей. Поэтому Толя собирает всю триаду и предлагает всем трем матерям жить вместе с ним под одной крышей. В главных ролях в этой истории снялись: Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова и Анастасия Калашникова.
Смотри новый серила «ТРИАДА» с понедельника по четверг в 21:00 на ТНТ

Метки: