Мы продолжаем наш обеденный эксперимент по четвергам. В прошлом выпуске была “Tsunami”. На этот раз, благодаря «голосовалке» в паблике «Подслушано Ангарск», наш выбор пал на службу доставки «Суши Тайм».


Напомним, что заказываем мы обед прямо на работу и рассказываем о том, как все прошло: общение с оператором, скорость доставки, качество продуктов и подача блюд, а также оцениваем общее впечатление от обращения в ту или иную доставку еду в Ангарске.

Следует учитывать, что в этом разделе мы не ведем сотрудничество с рекламодателями, а действуем лишь в двух целях: покушать в обед и рассказать об этом.

Посмотрев предложения на сайте «Суши Тайм», выбирали по такой же схеме, что и в прошлый раз: что-то классическое, что-то горячее, попить и нечто необычное.

В итоге выбор пал на «Филадельфию Классик», «Мендас»(горячий ролл с копченой семгой), а из необычного решили попробовать «Конвертик» (сырный конвертик, начинка на выбор: бекон, свежий помидор, маринованный огурчик, соус тар-тар и сыр моцарелла).
На стадии оформления заказа узнали, что все важные дополнения к заказу в офис – платные. То есть, палочки, соусы, васаби и прочее только за отдельную плату.
Приехали быстро – и 40 минут не прошло. Упаковано все аккуратно, эргономично – в общем, на стадии заказа и доставки претензий нет.

На первый взгляд, все выглядело без нареканий – на вид все аппетитно и пахнет вкусно. Горячие роллы в не остыли.

А вот на вкус…

Итак… Впечатления от обеда:

Филадельфия – вкусно. Но нам не хватило рыбы. Но это очень субъективно, и, возможно, нам так показалось лишь потому, что в наш прошлый четверговый обед кусочки рыбы были явно больше. Рис не разваливается, на вкус и аромат – все свежее и без нареканий.
«Мендас» – огорчил. Явно пересолено, все активно запивали свои кусочки, даже соевый соус не понадобился – с ним вообще перебор.
«Конвертик» – неплохо. Небольшое замечание по поводу излишней жирности «конвертика», но действительно нежный и довольно приятный на вкус продукт.

Цена вопроса: 691 рубль. На троих – по 230 с каждого. К сожалению, в эту сумму вошли соусы и приборы почти на 60 рублей, а также 0,5 «Колы» за 85 рублей, что существенно «утяжелило» счет.

Итог: неплохо перекусили, но впечатление явно смазано пересоленым роллом и дополнительные траты на приборы и соусы – такие важные атрибуты при заказе в офис.

А теперь наши оценки по десятибалльной шкале:

Общение с оператором: 9
Скорость доставки: 9
Подача: 8
Качество продуктов: 6
Цена: 6

Общее впечатление: 7,6

Следующий наш обеденный перерыв мы опишем ровно через неделю – в следующий четверг! А у кого мы закажем, вновь решит голосование – демократия в действии!

Метки: , ,