Четверг – день премьер. Сегодня на большие экраны Ангарска вышли такие картины:

ФАНТАСТИЧЕСКЙ БОЕВИК С ДЖЕЙСОНОМ СТЭЙТЕМОМ – “МЕГ: МОНСТР ГЛУБИНЫ”

Глубоководный батискаф, осуществляющий наблюдение в рамках международной программы по изучению подводной жизни, был атакован огромным существом, которое все считали давно вымершим. Неисправный аппарат теперь лежит на дне глубочайшей впадины Тихого океана… с оказавшимся в ловушке экипажем. Их время на исходе. Китайский океанограф-новатор вопреки желанию своей дочери Сюин зовет спасателя-подводника Джонаса Тейлора, чтобы тот помог спасти команду – и океан – от невиданной угрозы – доисторической 23-метровой акулы, мегалодона. Никто и подумать не мог, что много лет назад Тейлор уже сталкивался с этим чудовищным созданием.

КОМЕДИЙНЫЙ БОЕВИК С МИЛОЙ КУНИС – “ШПИОН, КОТОРЫЙ МЕНЯ КИНУЛ”

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей – и киллеров – шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…

АМЕРИКАНСКИЙ УЖАСТИК – “ЗЛО”

Молодой преподаватель Адам и его жена Лиза ожидают пополнения в семействе. В один миг идиллия счастливой пары рушится. Они сталкиваются с неведомым злом, которое превращает их жизнь в ад.

И НА ДЕСЕРТ, КАНАДСКИЙ УМОРИТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТ – “В ПОИСКАХ ЙЕТИ”

Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, которые искренне верят в существование снежного человека Йети.

Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Удачного просмотра!

Метки: , ,