Сегодня четверг – время очередного обзора кинопремьер. Ведь именно сегодня в наших кинотеатрах стартуют показы новых фильмов. Каких? Смотрите дальше!

ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ БОЕВИК – “РОБИН ГУД: НАЧАЛО”

Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли и его командир-мавр по возвращении в Англию видят, что родная страна погрязла в коррупции. Вместе они решают изменить положение дел и запускают маховики массовой революции, в центре которой окажется загадочный разбойник.

РОССИЙСКИЙ УЖАСТИК – “ПРОВОДНИК”

Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром: она видит призраков. Когда пропадает её сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на поиски. В полиции настаивают, что сестры вообще
 не существует, что она — плод Катиного больного воображения. Однако в процессе поисков сестры Катя понимает, что в городе орудует серийный маньяк, и сестра — одна из его жертв. Еще есть надежда спасти ее, но в мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе…

ОЧЕРЕДНАЯ РОССИЙСКАЯ КОМЕДИЯ – “ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО”

Офисный планктон — опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков – всё идёт не по плану. Настоящим хозяином мешка с деньгами оказывается совсем не тот, на кого охотились герои – и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминальным миром.

Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Удачного просмотра!

Метки: , ,