Четверг подкрался незаметно и… принес нам новую партию кинопремьер! Что же сегодня выйдет новенького на больших экранах Ангарска? Читайте наш обзор!

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР С КИАНУ РИВЗОМ – “РЕПРОДУКЦИЯ”

Талантливый ученый-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы. Но когда информация о репродукции человека доходит до властей, на ученого и воскрешенных им близких начинается охота.

РОССИЙСКАЯ КОМЕДИЯ – “ТОЛЬКО НЕ ОНИ”

Когда мир в опасности, обычно на помощь приходят супергерои. Все знают, что они храбрее, умнее и сильнее нас. Но что, если вселенная решит развлечься, и миссия по спасению человечества ляжет на слабенькие плечи двадцатилетних тусовщиков и пофигистов?

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ НА ТЕМУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ – “НЕСОКРУШИМЫЙ”

В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.

Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Удачного просмотра!