Как скоротать вечер, если на дворе лето, а отпуск только зимой? Порадуйте себя вечерним походом в кино – мы расскажем, какие фильмы выходят на большие экраны Ангарска сегодня. Итак…

РОССИЙСКАЯ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ “КИЛИМАНДЖАРА”

Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно – найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.

АМЕРИКАНСКИЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ УЖАСТИК “ПАРАНОРМАЛЬНОЕ”

Детьми братья Джастин и Аарон бежали из секты конца света. Через 10 лет они получают видеопослание от членов культа и решают навестить свою бывшую «семью». Но, вернувшись, они понимают, что кассету им никто не посылал, а с этим местом явно что-то не так. Что нечто потустороннее, во что верят сектанты, существует на самом деле.

КОМЕДИЙНЫЙ УЖАСТИК “ОФИСНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ”

Глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров, напоил их секретным энергетическим напитком. Однако босс не ожидал побочного эффекта – подчиненные стали гиперагрессивными. И лишь один раздолбай, как обычно опоздав на работу, остался без порции энергетика. Теперь ему предстоит пережить настоящий офисный беспредел…

Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Удачного просмотра!

Метки: , , , ,