Как обычно, по четвергам, мы рассказываем, какие фильмы стартуют премьерными показами в ангарских кинотеатрах.

РОССИЙСКАЯ СПОРТИВНАЯ ДРАМА О ФУТБОЛЕ – “ТРЕНЕР”

Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

БРИТАНСКИЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР – “СКРИПАЛИ – КАК ЭТО БЫЛО”… Такое название напрашивалось, после слов британский и фантастический, но нет – сегодня на наших экранах “ТИТАН”

Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Однако эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.

АМЕРИКАНСКИЙ КОМЕДИЙНЫЙ БОЕВИК – “ОПАСНЫЙ БИЗНЕС”

Дерзкая длинноногая блондинка – она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой.

Эти (и не только) фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах Ангарска. Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Удачного просмотра!

 

Метки: , , , ,