31 марта в ДК “Современник” было достаточно много народу. Все были в предвкушении финального шоу красоты “Мисс Ангарск 2018”. И Шоу получилось, расскажем вам как все это было.

А началось все с красивого танца от “New Star”. Надо сказать, что этот коллектив вот уже на протяжении трех лет участвует в постановке шоу и с каждым разом получается вся ярче и фееричнее. И сразу же в этом танце появляются участницы конкурса “Мисс Ангарск”. 13 красивых и смелых девушек нашего города. Звучат напутственные слова от режиссера и организатора конкурса Евгении Морозовой. Она переживает за девушек, ведь за 1,5 месяца подготовки они стали одной командой. Отметим, что Евгения в этом году в Москве на финале конкурса “Краса России” выиграла номинацию “Супер мама” и она, конечно же знает, как тяжело быть участницей конкурса красоты. Напутствует девушек и “Мисс Ангарск 2017” Елена Мещерякова, настал день, когда корону самой красивой Ангарчанки нужно будет передать. Анатолий Кюрс, ведущий и организатор шоу представляет судейскую коллегию, в этом году, как всегда, достаточно представительную по именам: Александра Орав, владелица сети салонов женской одежды «Валери»,
персональный тренер тренажерного зала в фитнес клубе «World Class», один из лучших тренеров Ангарска Анита Бойчук, Надежда Фролова, победительница многочисленных конкурсов красоты в Иркутской области и в г.Москва, директор гостиницы «Меридиан» Кристина Сарсенбаева,
Дарья Жук, ди джей Радио Хит ФМ и Елена Мещерякова, победительница конкурса “Мисс Ангарск 2017”

Начинается второй выход девушек под общим названием “Таланты”. Каждая участница показывает свой талант на сцене. Первой на сцене появилась Анастасия Захарова, она исполнила танец в стиле “Чикаго 30-х годов”

Юлия Синдеева прочитала красивый стих “Мой Вам совет”, Алена Жаркая исполнила танец в стиле Vogue, очень ярким и красивым получился номер у Валерии Курбатовой, под музыку из кинофильма “Титаник” очаровательная Валерия танцует красивый бальный танец. Зал аплодирует, Валерия браво!

Красивые спортивные номера показали Наталья Лукьянцева и Алина Белопухова. Отличный цирковой номер был у Полины Степановой. Светодиодным шоу удивила Екатерина Рослякова. Екатерина Тарасевич вышла в образе испанской красотки, Ксения Сизых из куклы превратилась в балерину, Виолетта Гапотченко исполнила композицию на синтезаторе. Очень красивый номер был у Дарьи Черныш, ей удалось совместить танец под музыку скрипки. Эффект номеру придала и огромная красивая ткань, символизирующая волны.

Пожалуй, самый трогательный номер был у Марии Пантилеевой. Она читала стихотворение своему отцу и большая половина зала восхищенно кричала “молодец”. Действительно, получилось очень даже трогательно.

Впереди зрителей ждал выход в купальниках. В этом году участницы конкурса предстали в образах воительниц, прекрасных, ошеломительных, беспощадных Амазонок. Это нужно было видеть, в статье эмоции не передать словами. Было видно, что волнение у девушек уже прошло, они просто получали восторженные взгляды из зала и наслаждались этим.

Очень сложно быть жюри такого конкурса, нужно взять на себя ответственность определить лучшую из лучших. В этот вечер это было сложно. Всех нас ждал выход в вечерних платьях и церемония награждения, а также борьба за приз зрительских симпатий.

А теперь о результатах. В этом году организаторы конкурса Евгения Морозова и Анатолий Кюрс решили, что у каждой участницы будут свои ленты. И, конечно же, подарки. От партнеров конкурса у каждой девушки в призах: букеты от салона цветов «Лаванда», подарки от ресторана доставки «КГБ», сертификат от квест комнат «АЛЬФАКВЕСТ», сертификат от бутика модной одежды «Валери», сертификат от сеть супермаркетов спортивного питания «DO4A», сертификат косметики «Avon», подарок от ювелирной фирмы “Лигма” и подарок от компании “Ростелеком”

“Мисс Дружба” – эту номинацию определяли сами девушки голосованием, ей стала Екатерина Тарасевич. Дополнительный подарок от генерального партнера – гостиницы “Меридиан”

“Мисс Хит ФМ” – подарок вручает Дарья Жук, это сертификат в салон красоты и приглашение на прямой эфир, который мы совсем уже скоро услышим! Ей становится Алена Жаркая 

Мисс Романтика  – дополнительный приз – сертификат в комплекс отдыха «Релакс» вручается Екатерине Росляковой.

Мисс Творчество – дополнительный приз сертификат в комплекс отдыха «Релакс», Виалетта Гапотченко 

Мисс Нежность – дополнительный приз сертификат в бутик «Валери», Юлия Синдеева

Мисс Улыбка – сертификат на годовое обслуживание в «Ростелеком» интернет + ТВ Дарья Черныш

Мисс Грация – дополнительный приз сертификат от ресторана доставки “КГБ” выигрывает Анастасия Захарова

Мисс Очарование – сертификат в бутик «Валери» получает Валерия Курбатова

Мисс Фитнес – сертификат от официального партнера магазина «Тренд» вручается  Алине Белопуховой

Мисс Талант – подарок от генерального партнера “Семечки Троечка” и карту на посещение всех концертов, организованных гастрольным агентством «38» выиграла Ксения Сизых

Мисс Обояние – сертификат в комплекс отдыха «Релакс» Наталья Лукьянцева

Мисс Фото – Сертификат на фотосессию от  фотографа Вячеслава Фомина Мария Пантелеева

Мисс SKY –  выиграла Полина Степанова.

“Мисс ONLINE” – это отдельная номинация от сайта Ангарск38. На нашем сайте проходило голосование и, отбросив накрученные голоса, мы выявили победительницу! Наша Мисс с ювелирным украшением от компании “Лигма” – Дарья Черныш

“Мисс Совершенство” – специальный приз от Евгении Морозовой на индивидуальные тренировки выигрывает Екатерина Тарасевич

На сцену поднимается Михаил Новиков вместе с шумометром. Это значит, что определяется “Мисс Зрительских Симпатий”. На кону сертификат на путевку в жаркие страны от нашего партнера туристической компании “Sibiria”, город Иркутск. Надо отметить, что стараются организаторы сделать этот момент максимально честным, шанс есть у каждой участницы, зрители “дают шума” и прибор показывает, что Дарья Черныш выигрывает эту ленту!

И вот, наконец, самое интересное. Протоколы жюри обработаны и согласно оценок:

“2 – ая вице Мисс” – приз от компании “Золотое время” выигрывает Анастасия Захарова

“1 – ая вице Мисс” – приз годовая карта от фитнес центра “World Class” Дарья Черныш

“Мисс Ангарск 2018” это звание получает Валерия Курбатова! Поздравляем! Валерия выигрывает денежный приз и корону ручной работы от Amazing For You

ФОТООТЧЕТ С КОНКУРСА ЗДЕСЬ

Благодарности партнерам от организаторов:

Генеральные партнеры конкурса:
Гостиница “Меридиан” – пожалуй, лучшая гостиница города
Вкуснейшие семечки “Троечка”

Официальные партнеры:

 Туроператор “SIBERIA” из города Иркутска – именно через эту надежную компанию полетит в жаркие страны обладательница звания #Миссзрительскихсимпатий на #Миссангарск2018

Бренд одежды #TREND – сообщает о новой коллекции #весна2018. @trend_menswear ТРЦ “Фестиваль”

Фитнес – клуб “WorldClass” Ангарск вот уже третий год наш надежный и спортивный партнер! Благодаря именно этому фитнес клубу наши девушки в отличной форме!

Радио Хит ФМ 101.4 fm вот уже третий год с нами на одной волне!

Наши партнеры:
Бутик Valeri – модная женская одежда от ведущих производителей @valeri_boutique_ang
Караоке – клуб Sky Night @skynight_angarsk Сегодня – это отличное место для отдыха! #местомодныхлюдей
Великолепный салон цветов Lavanda @lavanda.ang

Квесты “АЛЬФАКВЕСТ” – отличные локации для всей семьи

Сеть часовых салонов “Золотое время” – стильные бренды для красавиц города @zolotoe_vremya

Косметика и парфюмерия мирового имени в Ангарске AVON
Федеральная сеть спортивного питания, одежды и экипировки MARKET.DO4A.COM

Наши друзья, которые нам помогают! И которым МЫ ДОВЕРЯЕМ

Центр сувенирной и наградной продукции “Призер”
Наш фотограф – Вячеслав Фомин
Центр отдыха “Relax”
Кинотеатр “Мега”
Компания “Ростелеком”
Вкуснейший ресторан доставки “КГБ”

Наши ИНФОРМАЦИОННЫЕ партнеры:
Газета “Ангарские ведомости”
Медиагруппа “Паутина”
Журнал Rafinad @rafinadzhurnal
Сайт города Ангарска Angarsk38.ru @angarsk38.ru
Паблик в ВК “Подслушано Ангарск”