В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в нападении на кассира-оператора автозаправочной станции


Сотрудники уголовного розыска межмуниципального управления МВД России «Иркутское» принимают все необходимые меры, направленные на установление местонахождения и задержание злоумышленника, который напал на оператора автозаправочной станции.

Имущественное преступление было совершено 31 августа около пяти часов утра в поселке Оек Иркутского района. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Было установлено, что в помещение АЗС вошел неизвестный мужчина в маске и угрожая женщине-кассиру потребовал отдать все имеющиеся денежные средства. После совершения преступления злоумышленник сел в автомобиль серого цвета и скрылся в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была изъята запись с камеры видеокамеры, в объектив которой попал предполагаемый преступник.

Приметы разыскиваемого: мужчина в черной маске, рост 166-170 см., худощавого телосложения. Был одет в темную одежду, на голове белая бейсболка.

Полиция Иркутской области обращается к гражданам, что-либо знающих о случившемся обратиться в ближайший отдел внутренних дел или позвонить по телефонам: 8(3952) 21-68-05 или 02, 112 – с мобильного телефона.

По информации межмуниципального управления МВД России «Иркутское»

Метки: ,