В связи с окончанием весенне-летнего пожароопасного периода за активное участие в тушении пожаров и проведении профилактической работы в городских лесах Ангарского округа награждены 11 добровольцев автономной некоммерческой организации «Добровольческий отряд 111.62» и четыре волонтера мотоклуба «Азимут». Все 15 активистов награждены благодарностями.


В соответствии с муниципальной программой «Безопасность и правопорядок» единовременными премиями и благодарностями поощрены шесть граждан за содействие в обеспечении охраны общественного порядка на территории Ангарского округа.

Сотрудники «Частной охранной организации «Антарес» Александр Крадин и Владимир Греценков задержали мужчину, который ночью 15 апреля проник в магазин «Рыба-мясо».

Сотрудники охранного предприятия «Пантера» Денис Винарь и Николай Серегин ночью 23 апреля задержали несовершеннолетнего, совершившего кражу в магазине «Хороший».

Гражданки Жале Васильева и Марина Янченко по видеозаписи помогли опознать преступника, который ограбил и нанес телесные повреждения женщине. Благодаря их активности подозреваемый задержан.

Администрация АГО