В адрес руководства управления МВД России по Ангарскому городскому округу пришло письмо со словами благодарности от жителя города Ангарска. Он отмечает профессионализм и человеческие качества инспектора по делам несовершеннолетних отделения ПДН УМВД России по Ангарскому городскому округу, младшего лейтенанта полиции Кристины Николаевой, которая помогла стабилизировать порядок по месту проживания ангарчанина.

Как рассказывает в своем письме мужчина, он обратился в первый отдел полиции города с жалобой на то, что на дворовой детской площадке длительное время собиралась большая группа несовершеннолетних, в том числе не местных. Подростки нарушали общественный порядок: вели себя агрессивно, дурно влияли на младших детей, на замечания граждан грубили. На обслуживаемую территорию выехала Кристина Николаева, установила участников событий, провела беседы с подростками и их родителями, проживающими в ближайших домах.

«Я был приятно удивлен такой оперативностью и результатами работы молодого, и, как оказалось, очень ответственного сотрудника. С тех пор в нашем дворе тишина, мамы с маленькими детьми спокойно гуляют на детской площадке, подростки с других районов города не приезжают, а местные ведут себя тихо, играют в спортивные игры» – закончил свое письмо ангарчанин.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу

Метки: