30 марта в ДК “Современник” состоялся четвертый ежегодный конкурс “Мисс Ангарск”. В этом году организаторы конкурса Евгения Морозова и Анатолий Кюрс предложили зрителям две категории конкурса “Мисс Ангарск Джуниор” – участницы от 12 до 15 лет и категория “Мисс Ангарск” – участницы от 16 и старше.

Конкурс открылся традиционно мощно выступлением коллектива “New Star”, который не раз еще порадовал зрителей в зале, и первым выходом ангарских красавиц на сцену. Все интернетных критиков девушки сразу затмили своей красотой

Ведущие конкурса Анатолий Кюрс и Кристина Кюрс познакомили с участницами, вот они: номер 1 Анастасия Бендер, номер 2 Кристина Картавцева, номер 3 Алена ЧувАрдина, номер 4 Ляна Стрельникова, номер 5 Алина Цветкова, номер 6 Ева Бушуева, номер 7 Екатерина Тестова, номер 8 Алина Клименко.
Участницы конкурса «Мисс Ангарск» категории Джуниор : номер 9 Карина ЯркОва,номер 10 Виктория Сосновская, номер 11 Елизавета Кудзина, номер 12 Юлия Мальцева, номер 13 Валерия Черепанова

Жюри конкурса хранили в тайне до последнего. Ими оказались достаточно известные люди в городе, люди, которым точно можно доверять в их честности. Это главное правило конкурса красоты и талантов “Мисс Ангарск”. Александра Орав, директор бутиков “Valery”, Олесик Алексей, представитель генерального партнера группы компаний “Сарсенбаев”, Голева Дарья, управляющая пиццерии “Папа Джонс”, Елена Пахоменко, начальник отдела по молодежной политике Администрации АГО, Вачеслав Мартьянов, представитель фитнес- центра “Легион Тим”, Олеся Тучкова, многократный призер фитнес бикини в Иркутской области и Валерия Курбатова, “Мисс Ангарск 2018”

Валерия Курбатова и Евгения Морозова открыли конкурс с пожеланиями удачи для всех участниц. Второй выход девушек – знакомство с ними в интеллектуальном конкурсе. Ведущие задавали каверзные вопросы, участницы старались ответить развернуто. Не у всех это конечно получилось, но а некоторые девушки справились с заданием на отлично!

Следующий выход в категории взрослых участниц – “жаркий выход”, который словами сложно описать, это нужно было видеть. Действительно, в Ангарске очень красивые девушки!!!

Для категории Джуниор тоже был момент, чтобы проявить себя в отдельном направлении. Спортивный выход и аплодисменты зала!

Ну а завершал конкурс красивейший выход девушек в вечерних платьях.

Настала пора переходить к награждению. В этом году удалось собрать рекордное количество подарков и номинаций для девушек. Вот как распределились призовые места:

Категория “Джуниор”:

2-ая Вице – мисс Ангарска 2019 – Валерия Черепанова

1-ая Вице – мисс Ангарска 2019 – Юлия Мальцева

Мисс Ангарск 2019 категории Джуниор – Виктория Сосновская

Категория 16+

2- ая Вице – Мисс Ангарска – Алена Чувардина

1 – ая Вице – Мисс Ангарска Екатерина Тестова

Мисс Ангарск 2019 – Алина Цветкова

ФОТООТЧЕТ С КОНКУРСА ЗДЕСЬ

Благодарим всех партнеров мероприятия:

Генеральный партнер конкурса — Группа компаний «Сарсенбаев» @sarsenbaev38

Официальные партнеры:

Фитнес — центр «Легион Тим» @legion_team

Туристическая компания «Coral Travel» @coraltravel_irkutsk

Вкуснейшая пицца «Папа Джонс» @papajohns_irk

Партнеры конкурса:

Модная одежда от Бутика Valeri @valeri_boutique_angarsk

Компания «Ростелеком»

Салон верхней одежды «Мишель» @mishel_angarsk

Лазерная эпиляция в Ангарске @laserpro.ang

Бутик ароматов @s_parfum38

Кухни «Мария» @marya_siberia

Квест-комнаты «Альфаквест» @alfaquest_38

Салон цветов «Миллион Роз» @millionrozsalon

Компания «Золотое Время» @zolotoe_vremya

Производство аксессуаров @amazing__for__you

Одежда люксового качества Oligarch @oligarch_lux

Прокат лимузинов в Ангарске @arendalimousineangarsk

Информационные друзья:

Журнал Rafinad @rafinad_magazine

Производство наградной и сувенирной продукции «Призер» @prizer_official

Медиа — группа «Паутина» @mg_pautina

Сайт Angarsk38.ru @angarsk38.ru

Телеканал «360 Ангарск» @angarsk_360

Наш фотограф Наталья Горбонос @natalya_gorbonos

 

Метки: , ,