На предстоящих выходных предлагаем жителям и гостям нашего города посетить мероприятия, о которых я расскажу Вам ниже.

Мероприятие для детей под названием “Пошалим – Шоу”.

Во Дворце культуры «Энергетик» пройдет яркое представление «Пошалим Шоу». В программе образцовая цирковая студия «Пирамида» со своими удивительно сложными и в то же время захватывающими дух, номерами. Народная студия эстрадно–джазового вокала «Allegro» подарит всем гостям свой удивительный вокал.

Так же для гостей и детей интерактивная программа с элементами игр с залом и сладкими призами для гостей праздника.

16 ноября
суббота
16:00
Дворец культуры “Энергетик”
Заседание клуба “Академия на грядках”
Не секрет, что для многих ангарчан огород не только увлечение, но и огромное подспорье для семейного бюджета! Нет ничего вкуснее хрустящего огурчика и сочного помидора, собранных со своей грядки. А сколько полезного в выращенных своими руками овощей, ягод и фруктов! А, чтобы получать высокие урожаи, нужны определённые знания, а для этого надо учиться! Каждый овощ имеет свои тонкости при выращивании, их нужно знать, чтобы не наделать ошибок. Поэтому клуб «Академия на грядках» организовывает учёбу для садоводов и огородников. Как защитить наши растения? Существуют множество препаратов, но как в них разобраться? Что и когда применять? Всеми правилами и хитростями для любителей огорода делится руководитель клуба Елена Сергеевна Целютина.
16 ноября
суббота
10:00
Дворец культуры “Нефтехимик”
«Большая семейка» история о том, как маленькому Васе родители всегда запрещали перед сном смотреть мультики про Джеймса, Пикачу, Стича, Тига. И вот в одну из ночей ему снится сон – в его комнату приходят мама, папа, бабушка и дедушка в образах этих героев. И в комнате Васи происходят разные чудеса. Пропадает игрушка, которую хочет подарить Васе старший брат, появляется привидение. Кто же похитил игрушку Васи? Весёлые и забавные герои находят воришку. Наступает утро. Родители поздравляют Васю с днем рождения! Дарят ему подарки. А Вася дарит им рисунок своей любимой большой семейки.
17 ноября
воскресенье
12:00
Дворец культуры “Нефтехимик”

Концерт «Снежная мелодия»

Народный хор «Красная гвоздика», народный ансамбль «Акварель» и ансамбль бардовской песни «Осень» подготовили для жителей Ангарского городского округа замечательный, душевный концерт «Снежная мелодия», руководитель – Наталья Попова.

На концерте вы услышите исключительно новый репертуар хора и ансамблей, золотое звучание ансамбля «Акварель» не оставит зрителя равнодушным, а барды подарят теплые песни, знакомые всем давно. Песни, которые проникнут в глубину вашего сердца и оставят теплые ощущения после него. Народный хор «Красная гвоздика» своей мощной энергетикой пройдется по каждой нотке и подарит удивительное наслаждение ценителям музыки и искусства в целом.

17 ноября
воскресенье
15:00
Дворец культуры “Энергетик”

Так же не забывайте про премьеры в кинотеатрах Ангарска, которые стартовали в минувший четверг.

Выбрать кинотеатр и сеанс вы можете в разделе сайта «АФИША».

Приятных выходных.

Метки: ,