Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка традиционно пройдет в Ангарском городском округе


В этом году конкурс стартует 17 декабря и продлится до 25 декабря. Организатор – администрация Ангарского городского округа. Заявки будут приниматься в отделе потребительского рынка до 14 декабря.

«Конкурс традиционный, мы привлекаем предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания, также есть номинация для иных предприятий. Приветствуется как внешнее, так и внутреннее оформление. Надеемся, что ангарские предприятия и организации подарят ангарчанам ощущение праздника. Итоги подведем 27 декабря, а 28 декабря состоится награждение», – отметила начальник отдела потребительского рынка Наталья Тюменцева.

Определять победителей будет конкурсная комиссия. Среди критериев оценки: оформление зала для посетителей,входной группы и прилегающей территории, ассортимент праздничных товаров, праздничные скидки, подарки, дополнительные услуги и т.д. Отдельное внимание – использованию элементов единой концепции новогоднего оформления, утвержденной администрацией округа.

Напомним, что в этом году праздничный брендбук разработан художником, автором герба Ангарска Олегом Ткаченко. Ознакомиться с единым стилем новогоднего оформления, а также скачать его элементы можно на официальном сайте Ангарского городского округа по ссылке: http://angarsk-adm.ru/gorodskoy-okrug/ny/2019/.

Телефоны для уточнения информации: 504-171, 504-172.

Администрация АГО

Метки: , ,