Снова праздники (февральские и мартовские) отвлекли нас от заказов еды в офис, ибо было совсем не до этого. Но как только возник повод – мы вновь заказали наш обед в офис. У кого? А вот сейчас и расскажем!

Достаточно ярко и активно засветилась в нашем городе доставка “КГБ”, позиционируящая себя, как доставка любой вкусной еды, но с акцентом, все же, на мясные блюда на мангале.

Ну не могли мы пройти мимо, и при первой же возможности заказали именно там.

Напомним, что заказываем мы обед прямо на работу и рассказываем о том, как все прошло: общение с оператором, скорость доставки, качество продуктов и подача блюд, а также оцениваем общее впечатление от обращения в ту или иную доставку еды в Ангарске.

Следует учитывать, что в этом разделе мы не ведем сотрудничества с рекламодателями, а действуем лишь в двух целях: покушать в обед и рассказать об этом.

Выбирали блюда на сайте kgb38.ru Никаких заморочек, все лаконично, ясно и понятно, ткнул в нужные позиции, а затем в меню заказа вписываешь имя, телефон, адрес (или самовывоз) и форму оплаты.

Выбирали по принципу “сегодня едим мясо”: шашлык из свиной шеи, шашлык в лаваше и шашлык из куриной грудки. Не удержались от картошечки – выбрали “Айдахо”. Ну и “добить” наш высококалорийный обед решили 0,6 “Колы”.

300

Через 3-4 минуты перезвонила приветливый оператор. Все уточнила и без лишних заморочек приняла заказ, пообещав доставить в течение часа.

Доставили минут через 40. Курьер не улыбался, но мы не в претензии – быстро отсчитал сдачу и пожелал приятного аппетита. Нам этого хватит. Мы торопимся покушать.

Боялись, что мясо остынет по дороге, и не ощутим полноты вкуса – нам же предстоит оценивать. Но все окей – доставили отноистельно горячим, и мы поторопились отведать все, по принципу “шведского стола” – каждый пробовал все.

Итак, впечатление от обеда:

«Шашлык из свиной шеи» — мясо. Это вкусное печеное на углях мясо – сочные и мягкие кусочки свинины хорошо прожевывались и с каждым разом хотелось больше. Довольны.

«Шашлык в лаваше» — вкусно. Что-то вроде шаурмы, но, да простят нас любители “шавухи”, здесь был сделан упор на мясо, а не на салат, как в какой-нибудь шаверме. И…очень большая порция. Не думали, что будем жаловаться по этому поводу, но увы – разделив порцию на двоих, каждый еле доел. Вот так-то…

«Шашлык из куриной грудки» — снова никаких претензий – сочно и вкусно. Но хотелось бы отметить, когда начала остывать, кусочки казались суховатыми, поэтому рекомендуем употреблять горячими.

«Картофель Айдахо» — это просто суперская картошка “Фри”, только дольками – за последние кусочки была настоящая драка. Рекомендуем!

Итог: поели очень-очень-очень сытно и вкусно. Из замечаний и огромных плюсов оказалось одно и то же – мне очень понравилось, что в каждой порции было много лука (я мешал его с красным соусом и употреблял как отдельное блюдо – ням!), но моей коллеге это как раз не понравилось.

И все – больше никаких претензий. Мы все дружно поставили КГБ большую зеленую галочку!

Сумма заказа — 765 рублей. Это по 255 рублей на троих за невероятно сытный обед. Запомнили. Еще наверняка закажем.

А теперь наши оценки по десятибальной шкале:

Общение с оператором: 9
Скорость доставки: 9
Подача: 8
Качество продуктов: 9
Цена: 9

Общее впечатление: 8,8

 

РЕЙТИНГ ПО ИТОГАМ ДЕСЯТИ ЗАКАЗОВ:

1. ЦУНАМИ – 9
2. KGB – 8,8
3. ZEN — 8,6
4. ДОДО ПИЦЦА — 8,2
5. ПАПА ДЖОНС — 8,0
5. YOKO — 8,0
6. LIKE SUSHI — 7,8
7. СУШИ ТАЙМ – 7,6
8. РОЯЛ ПИЦЦА – 6,6
9. ШЕФ — 5,8
10. СУШИЛКА — 4,8

Метки: , , ,