Кандидаты в депутаты Думы Ангарского городского округа. Полный список.

По многочисленным просьбам публикуем полный список кандидатов по всем округам.

Кандидаты в депутаты Думы АГО

Одномандатный избирательный округ № 1.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 1 – 7731.
Границы одномандатного избирательного округа № 1:
Город Ангарск, часть территории:
а) микрорайоны: Зеленый остров; Китой; Майск, в том числе микрорайон Майск, пер. Автоматиков, дом 11 – Областное
государственное казенное учреждение «Центр социальной адаптации»; Северный; Строитель; Цементный; Шеститысячник;
б) первый промышленный массив, в том числе первый промышленный массив, квартал 9, строение 10/1 – ПФРСИ при ФКУ «Исправительная колония № 14 ГУФСИН России по Иркутской области»; первый промышленный массив, квартал 10, строение 3 –Федеральное казённое учреждение «Следственный изолятор № 6 Главного управления
Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области»; первый промышленный массив, квартал 10, строение 4 – ПФРСИ при ФКУ «Исправительная колония № 7 ГУФСИН России по Иркутской области»; первый промышленный массив, квартал 47, строение 6 – ПФРСИ при ФКУ «Исправительная колония № 2 ГУФСИН России
по Иркутской области»;
в) кварталы: 6; 7, в том числе квартал 7, дом 1 – Частное учреждение «Медикосанитарная часть № 36»; квартал 7, дом 5 – Областное государственное бюджетное
учреждение здравоохранения «Иркутская областная инфекционная клиническая
больница»; 8; 108; 120, в том числе квартал 120, дом 15 – Областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранение «Ангарская областная психиатрическая
больница»; 121; 122; 123; 124; 125;
г) дачное некоммерческое партнерство: Лесник-2;
д) дачное некоммерческое товарищество: Надежда Китоя;
е) садоводческие некоммерческие товарищества: 1 Мая; Автомобилист; Ангара (Первый
промышленный массив);Ангарский садовод; Береговое; Дзержинец; Коммунальник;
Лесник-1; Металлист; Нефтяник; Островок; Приангарье; Прибрежное; Протока; Тополек;
Тополек-2; Этилен; Яблонька; ж) Воинская часть 3695 (квартал 120).

Кандидаты: 

Балюев Юрий Николаевич, партия КПСС

Ведерников Константин Васильевич, самовыдвижение

Волокитина Любовь Николаевна, партия «Справедливая Россия»

Горохов Владимир Павлович, партия КПРФ

Дресвянский Михаил Георгиевич, партия «Единая Россия»

Иванчиков Алексей Александрович, партия ЛДПР

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 2 – 6862.
Границы одномандатного избирательного округа № 2:
Город Ангарск, часть территории: а) кварталы: 2; 9; 10, в том числе квартал 10, дом 8 – Областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранения «Иркутская областная клиническая
туберкулезная больница»; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 27; 28;29;30; 31; 33; 34;
35; 37; 52; 53; 55; 58.

Кандидаты: 

Денисов Станислав Васильевич, партия КПРФ, ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

Дёмин Андрей Данилович, партия «Единая Россия», ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

Ильин Александр Александрович, партия КПСС

Кондратьев Лев Александрович, партия ЛДПР

Петров Василий Михайлович, самовыдвижение, ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

Попова Марина Анатольевна, партия «Гражданская платформа»

Шиянов Александр Юрьевич, «Единая Россия»

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 3 – 6814.
Границы одномандатного избирательного округа № 3:
Город Ангарск, часть территории: а) кварталы:1; 26; 38; 39; 41; 47; 49; 50; 51; 59, в том числе квартал 59, дом 8 –
Ангарское дерматовенерологическое консультационно-диагностическое отделение государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной кожновенерологический диспансер»; 60; 61; 63;64;72; 73.

Кандидаты: 

Алексеев Александр Лаврентьевич, партия «Единая Россия»

Анхонова Марина Юрьевна, самовыдвижение, ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

Гришин Александр Александрович, партия КПРФ

Денисов Андрей Сергеевич, партия ЛДПР

Князькина Олеся Эдуардовна, партия КПСС

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 4 – 7158.
Границы одномандатного избирательного округа № 4:
Город Ангарск, часть территории: а) кварталы:74; 75; 76; 77; 78; 80; 81; 106; 107.

Кандидаты: 

Бачина Мария Михайловна, самовыдвижение

Галков Павел Викторович, партия КПРФ

Иванов Максим Леонидович, партия ЛДПР, ЧИТАТЬ О КАНДИДАТЕ

Переина Александра Евгеньевна, партия КПСС

Стрельникова Наталья Анатольевна, партия «Единая Россия»

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 5 – 6589.
Границы одномандатного избирательного округа № 5:
Город Ангарск, часть территории: а) кварталы:82; 86, в том числе квартал 86, строение 12 – Областное государственное
автономное учреждение здравоохранения «Ангарская городская больница №1»; 87;88; 89.

Кандидаты: 

Иванец Вячеслав Сергеевич, партия КПРФ

Козлов Андрей Александрович, партия «Единая Россия»

Оглоблин Валерий Сергеевич, самовыдвижение, ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

Серебряков Александр Владимирович, КПСС

Хорошилов Андрей Олегович, ЛДПР

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 6 – 7197.
Границы одномандатного избирательного округа № 6:
Город Ангарск, часть территории: а) кварталы:71;84, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19;
85, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23 а, 23 б, 91, 92, 93; 95,
дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.

Кандидаты: 

Болгов Андрей Игоревич, партия «Справедливая Россия»

Керн Игорь Владимирович, партия «Единая Россия»

Лизин Николай Николаевич, партия ЛДПР

Ситникова Анастасия Владимировна, партия КПСС

Скворцов Валерий Сергеевич, партия КПРФ

Шульга Татьяна Валерьевна, партия «Гражданская платформа»

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 7 – 7800.
Границы одномандатного избирательного округа № 7:
Город Ангарск, часть территории: а) микрорайоны: Кирова; Старица;29, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 19, 34;
37; б) кварталы: 84, дома: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; 85а;5, дома: 7, 8, 9, 20, 22, 23, 24, А, Б; 95б.5

Кандидаты: 

Лотоцкий Роман Анатольевич, партия «Единая Россия»

Соболева Виктория Олеговна, партия КПСС

Тихонов Виктор Михайлович, партия КПРФ

Турова Анна Юрьевна, партия ЛДПР

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 8 – 7272.
Границы одномандатного избирательного округа № 8:
Город Ангарск, часть территории: а) кварталы: 84, дома: 17, 18; 85, дома: 16, 18/1, 23, 24; 92, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 24, 25, 26,
27, 28;92/93, дома: 4, 7, 7а, 13, 14, 21;94; б) микрорайон Байкальск, улица 40 лет Октября, дом 119.

Кандидаты: 

Ершов Александр Валерьевич, самовыдвижение

Ершов Валерий Александрович, самовыдвижение

Ершов Дмитрий Михайлович, партия «Единая Россия»

Ершов Олег Ильич, самовыдвижение, ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

Федосов Александр Владимирович, партия КПРФ

Цымбал Дарья Викторовна, партия КПСС

Шарпинская Ольга Владимировна, партия ЛДПР

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 9.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 9 – 7628.
Границы одномандатного избирательного округа № 9:
Город Ангарск, часть территории: а) кварталы:91; 92, дома: 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19; 92/93, дома: 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12,
15, 16, 17, 19, 20; 93; 98.

Кандидаты: 

Букрей Юлия Геннадьевна, партия «Единая Россия»

Сафронова Наталья Олеговна, самовыдвижение

Тунгатарова Мария Канатбековна, партия ЛДПР

Чекоданова Ксения Максимовна, партия КПСС

Черных Ярослав Сергеевич, партия КПРФ

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 10.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 10 – 7427.
Границы одномандатного избирательного округа № 10:
Город Ангарск, часть территории:
а) микрорайоны: 7, дома: А, Б, В, Г, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 16, 17, 24. 7а; 29, дома: 11, 12, 15,
20, 25, 26, 28; б) квартал 96.

Кандидаты:

Иванова Наталья Павловна, партия КПРФ

Никульникова Екатерина Петровна, партия «Единая Россия»

Тен Юрий Енилович, партия ЛДПР

Чубова Оксана Максимовна, партия КПСС

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 11.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 11 – 7850.
Границы одномандатного избирательного округа № 11:
Город Ангарск, часть территории: а) кварталы: Л; 90;97; 99; 100; 102; 103; 110;111;112;126;259;271; 272;277; 278;279, в том
числе квартал 279, строение 1/1 – Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Областной онкологический диспансер»;290;
б) микрорайоны: Байкальск, все дома, кроме улицы 40 лет Октября, дом 119; Солнечный;
Старо-Байкальск; 6, дома: 1, 2/2а, 3, 4, 4аб, 5, 6, 7, 9, 18, 19, 20;
в) садоводческие некоммерческие товарищества: Дружба; Друзья природы; Мичуринец;
Преобразователь природы; Радуга; Садовод; Садовод-1; Сибирский садовод; Труженик;
Энергетик-2.

Кандидаты: 

Антипин Даниил Андреевич, партия «Справедливая Россия»

Балюева Олеся Иннокентьевна, партия КПСС

Бреус Евгений Сергеевич, партия «Единая Россия»

Другов Степан Валерьевич, партия КПРФ

Жданова Оксана Петровна, партия ЛДПР

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 12.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 12 – 7032.
Границы одномандатного избирательного округа № 12:
Город Ангарск, часть территории:
а) микрорайоны: 6, дома: 11, 12, 13/13а, 14, 15, 16, 16г, 17, 21, 22, 23. 6а;
б) квартал 258, дома с 1 по 120.6

Кандидаты: 

Габдулина Вера Вадимовна, партия КПСС

Лобанов Дмитрий Тимофеевич, партия КПРФ

Матвиенко Вадим Владимирович, партия ЛДПР

Торбеев Денис Валерьевич, партия «Единая Россия»

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 13.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 13 – 7180.
Границы одномандатного избирательного округа № 13:
Город Ангарск, часть территории:
а) микрорайоны: Европейский;8; 9, дома: 21, 22, 23, 24, 25, 26, 100;
б) кварталы: 253; 254; 255; 257; 258, дома с 121 по 283;
в) садоводческое некоммерческое товарищество: Аэлита.

Кандидаты: 

Годунова Диана Ахмедовна, партия КПСС

Саркисов Сергей Викторович, партия ЛДПР

Труфанов Алексей Александрович, партия КПРФ

Шарков Сергей Валерьевич, партия «Единая Россия»

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 14.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 14 – 6993.
Границы одномандатного избирательного округа № 14:
Город Ангарск, часть территории:
а) микрорайоны: 7, дома: 14, 14б, 15, 28; 12, дома: 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 19,
21, 30; 13;14; 31;36.

Кандидаты: 

Антипенко Олег Николаевич, самовыдвижение, ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

Боклаженко Виктор Вячеславович, партия ЛДПР

Городской Александр Александрович, партия «Единая Россия»

Григорьева Юлия Евгеньевна, партия КПСС

Турчанинов Роман Валерьевич, партия КПРФ

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 15.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 15 – 6935.
Границы одномандатного избирательного округа № 15:
Город Ангарск, часть территории:
а) микрорайоны: 11; 12, дома: 1, 6, 7; 12а, в том числе микрорайон 12а, дом 3 –
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Восточно-Сибирский
институт медицинско-экологических исследований»; 22, дома: 40, 43.

Кандидаты: 

Белоус Наталья Николаевна, партия «Единая Россия»

Данильцева Татьяна Геннадьевна, партия ЛДПР

Кобычев Евгений Владимирович, партия КПРФ

Кузнецова Кристина Дмитриевна, партия КПСС

Чихунова Екатерина Александровна, партия «Гражданская платформа», ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 16.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 16 – 7079.
Границы одномандатного избирательного округа № 16:
Город Ангарск, часть территории:
а) микрорайоны: 9, дома –27, 28, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91;10.

Кандидаты: 

Грибоедов Михаил Сергеевич, партия КПРФ

Гудилов Валерий Владиленович, партия ЛДПР

Детышев Артем Александрович, партия «Единая Россия»

Костюков Альберт Викторович, партия КПСС

Соловьёв Сергей Сергеевич, самовыдвижение, Отменено выдвижение

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 17
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 17 – 7764.
Границы одномандатного избирательного округа № 17:
Город Ангарск, часть территории:
а) микрорайоны: 15, дома: 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 31а, 31б, 32, 36, 36в,
37, 38, 39, 40, 41а, 41б, 43, 51, 52, 53, 54; 22, все дома, кроме домов 1, 22, 40, 43, в том
числе микрорайон 22, дом 23 – Областное государственное автономное учреждение
здравоохранения «Ангарская городская больница скорой медицинской помощи»;
б) квартал 256.

Кандидаты: 

Кюрс Анатолий Сергеевич, партия ЛДПР — читать о кандидате 

Кокоянин Сергей Аркадьевич, партия КПРФ

Ленок Снежана Игоревна, партия КПСС

Литвинцева Ирина Леонидовна, партия «Гражданская платформа»

Новиков Михаил Александрович, партия «Единая Россия»

Рукавишникова Мария Владимировна, партия «Справедливая Россия»

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 18.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 18 – 7268.
Границы одномандатного избирательного округа № 18:
Город Ангарск, часть территории:
а) микрорайоны: 15, дома: 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; 17, дома: 1, 5, 6, 11, 12, 13, 14,
20, 21; 17а, дома: 10, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.7

Кандидаты: 

Атлашкин Константин Михайлович, партия «Единая Россия»

Домнин Альберт Павлович, партия КПРФ

Ербаева Мария Сергеевна, самовыдвижение, ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

Иванов Олег Владимирович, партия ЛДПР

Морина Мария Святославовна, партия КПСС

Самарин Сергей Александрович, самовыдвижение, ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 19.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 19 – 7114.
Границы одномандатного избирательного округа № 19:
Город Ангарск, часть территории: а) микрорайоны: 17, дома: 2, 3, 4, 7; 17а, дом 9 – Областное государственное автономное
учреждение социального обслуживания Иркутской области «Ангарский
психоневрологический интернат»;18.

Кандидаты: 

Жуков Павел Владимирович, партия ЛДПР

Семенов Дмитрий Михайлович, партия КПСС

Токовенко Светлана Ивановна, партия «Единая Россия»

Шелкунов Николай Владимирович, партия КПРФ

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 20.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 20 – 7939.
Границы одномандатного избирательного округа № 20:
Город Ангарск, часть территории:а) микрорайоны: 19;22, дома: 1, 22 – Областное государственное автономное учреждение
«Ангарский перинатальный центр»;
б) кварталы:177, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 16в, 16г, 16д, 17, 18, 19, 20; 179, дома —
1, 2, 3, 4, 5; 181;182;188.

Кандидаты: 

Куранов Александр Евдокимович, партия «Единая Россия»

Курочкин Валерий Иванович, партия КПРФ

Семенова Мария Викторовна, партия КПСС

Суражевская Нина Юрьевна, партия ЛДПР

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 21.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 21 – 7383.
Границы одномандатного избирательного округа № 21:
Город Ангарск, часть территории:а) микрорайоны: 32;33;
б) кварталы:177, дома: 7, 7а, 9; 178.

Кандидаты: 

Борисова Ангелина Константиновна, партия КПРФ

Желтоногова Ольга Алексеевна, партия ЛДПР

Петров Иван Олегович, самовыдвижение

Серёдкин Андрей Михайлович, партия «Единая Россия»

Стародубцева Екатерина Александровна, партия КПСС

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 22.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 22 – 7274.
Границы одномандатного избирательного округа № 22:
Город Ангарск, часть территории:
а) микрорайоны: 30;34;
б) кварталы: А; Б; 179, все дома, кроме домов: 1, 2, 3, 4, 5; 180; 189; 192; 208, в том числе
квартал 208, дом 2/10 – Федеральное государственное бюджетное учреждение
здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 28 Федерального медикобиологического агентства России»;209;
в) садоводческие некоммерческие товарищества: Виктория-3; Зеленая поляна;
Имени Октябрьской революции; Любитель; Расцвет;Спутник-3;Хуторок;Энергетик.

Кандидаты: 

Жуков Владимир Валентинович, партия «Гражданская Платформа», ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

Надымов Дмитрий Владимирович, партия «Единая Россия»

Сегеневич Даниил Геннадьевич, партия ЛДПР

Спиридонова Дарья Сергеевна, партия КПСС

Хасина Людмила Ильинична, партия КПРФ

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 23.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 23 – 7279.
Границы одномандатного избирательного округа № 23:
Город Ангарск, часть территории:
а) кварталы: 205, в том числе квартал 205, дом 1 – ИВС УМВД при Ангарском городском
округе; 206; 207/210; 211; 212; 219, дома 2, 3; 220; 221; 222;225а; 250;
б) воинские части:25512 (квартал 220); 3466 (квартал 220); 58133-18 (квартал 220).8

Кандидаты: 

Бессонов Антон Владимирович, самовыдвижение, ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

Нечепоренко Сергей Эдуардович, ЛДПР

Савченко Роман Алексеевич, КПРФ

Тимофеева Эльвира Николаевна, КПСС

Химченко Артём Андреевич, партия «Гражданская платформа», Отмена выдвижения

Ягодзинский Денис Васильевич, партия «Единая Россия»

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 24.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 24 – 7916.
Границы одномандатного избирательного округа № 24:Деревня Чебогоры. Заимка Ивановка. Заимка Якимовка. Поселок Звездочка. Поселок Новоодинск. Село Одинск. Село Савватеевка.

Город Ангарск, часть территории: а) кварталы: 215;219, все дома, кроме домов 2, 3; 230;232;233;251;252;
б) микрорайоны: Новый-4, в том числе микрорайон Новый-4, строение 32 – специальный приемник для
содержания лиц, арестованных в административном порядке, УМВД РФ по г. Ангарску;
Юго-Восточный;
в) второй промышленный массив, в том числе второй промышленный массив, квартал 40,
строение 2 – ПФРСИ при ФКУ «Исправительная колония № 15» ГУФСИН России по
Иркутской области;
г) жилые массивы: Домбойкино урочище; Радиоцентр-7.

Деревня Зуй, часть территории:
а) Совхозная (5155 км ВСЖД);
б) огородническое некоммерческое товарищество:Суховская;
в) садоводческое товарищество:Росинка;
г) товарищество собственников недвижимости:Рябинка;
д) садоводческие некоммерческие товарищества: Ангара (Второй промышленный массив); Астра-1;Астра-2; Березка (Второй промышленный массив); Березка (микрорайон Юго-Восточный); Березка (Южный массив); Березовая роща; Василек; Васюки; Ветеран-1; Ветеран-2; Ветеран-3; Виктория; Волна; Восток; Время; Горки; Единение; Еловка; Елочка (микрорайон Юго-Восточный); Железнодорожник; Зеленая роща Зеленый огонек; Керамик; Ключик; Космос; Луч-2; Маяк;
Медик; Монтажник-2; Надежда-2; Надежда-3; Нива; Новый век;Огонек; Отдых; Подсочка; Поляны; Ранет; Родник; Родник-2; Ромашка; Русские березы; Русские березы-1; Рябинка; Рябинушка-2; Саянские зори; Связист; Сибирская вишня; Сосновый бор; Строитель-1; Таежное; Утес; Цементник; Черемушки-2; Швейник; Электротехник; Энергетик-2; Энергетик-2 (автодорога Ангарск-Тальяны); Юбилейное; Юбилейное-2; Юбилейное-3; Ясная поляна;е) воинская часть 3695 (микрорайон Новый-4).9

Кандидаты: 

Колчак Александр Николаевич, партия ЛДПР

Котова Мария Владимировна, партия «Единая Россия»

Лузин Павел Александрович, партия КПРФ

Назаров Филипп Михайлович, самовыдвижение, ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

Чернаков Сергей Афонасьевич, самовыдвижение, ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

Шипицын Евгений Константинович, КПСС

Юторов Дмитрий Иннокентьевич, самовыдвижение, ОТКАЗАНО В РЕГИСТРАЦИИ

ОДНОМАНДАТНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 25.
Число избирателей в одномандатном избирательном округе № 25 – 7436.
Границы одномандатного избирательного округа № 25:
Деревня Зуй, часть территории:
а) все дома, кроме Совхозной (5155 км ВСЖД).
Поселок Зверево.
Поселок Ключевая.
Поселок Мегет, в том числе:
жилые массивы: Шароны, станция Карьер,1860 километр автодороги М-53
«Новосибирск-Иркутск»,Лесничество.
Поселок Стеклянка.
Поселок Ударник.
Садоводческие некоммерческие товарищества: Аист; АРДИ;
Белок (поселок Стеклянка); Березка; Березка-1 (1860 км а/д М-53); Березка-2; Вагонник;
Вертолет; Ветеран войны; Восход; Геолог-2; Геофизик; Гиацинт; Еловые ключи;
Конденсатор; Котельщик; Кристалл; Лазурит; Машхим; Маяк (поселок Стеклянка);
Медик (поселок Стеклянка); Нагорье; Ниатовец; Птицевод; Ремонтник; Родник (поселок
Стеклянка); Родник-1; Саяны-1Саяны-2; Саяны-3; Саяны-4; Саяны-5; Светофор;
Транспортник; Черемушки; Чозения.
Садоводческое товарищество

Кандидаты: 

Балакин Никита Сергеевич, партия ЛДПР

Жемчужников Алексей Николаевич, партия КПРФ

Казакова Ольга Владимировна, самовыдвижение

Цымбалюк Юлия Александровна, партия «Единая Россия»

Шодонов Геннадий Павлович, партия КПСС

Источник сайт ТИК Ангарска. 

Яндекс.Метрика