Странная история произошла на железнодорожной станции Майск. Именно там 51-летняя женщина попала под колеса электропоезда. Пострадавшую от удара электрички откинуло в сторону. Женщина осталась жива. Но почему то никто не вызвал бригаду скорой помощи, женщину посадили в эту же электричку, хотя нельзя было не заметить, что ее голова в крови. В вагоне электропоезда пострадавшей пассажирке становилось все хуже и хуже. На станции Усолье-Сибирское ее высадили.

Истекающую кровью, попавшую под поезд женщину закинули в электричку и доставили усольским медикам
Там, благодаря сообщению администрации электрички, попавшую под поезд уже ждали медики, которые оперативно доставили ее в больницу. По приезду в усольский стационар стало ясно, что женщине поездом отрезало два пальца на ступне, к тому же она получила серьезную черепно-мозговую травму. Истекая кровью, она ехала в электричке, теряя драгоценные минуты, необходимые для ее спасения. Пострадавшая была на грани смерти, но усольские медики сделали все возможное и спасли женщину. Конечно, теперь она получит инвалидность, так как потеряла пальцы, но жить будет.

В крови пациентки обнаружен алкоголь. Придя в себя, она рассказала, что была в нетрезвом состоянии. Ей нужно было добраться домой, но денег на билет не было, поэтому она пошла пешком по железнодорожным рельсам. Приближения поезда не слышала, удар электрички и все, что было дальше не помнит. Сама пострадавшая – жительница Ангарска.

usolie-citi.ru

Метки: , ,