Фестиваль красок, Дневной дозор и выступления рок-музыкантов ожидают ангарчан во Всероссийский день молодежи. Оргкомитет по проведению праздника состоялся сегодня. В этом году мероприятия пройдут 30 июня на площади у торгового центра «Фестиваль». В 14-00 здесь начнут работать интерактивные площадки студенческих отрядов, молодёжного центра «Лифт» и Клуба молодых семей. В это же время будет дан старт игре Дневной дозор для горожан от 18 лет. Самые активные примут участие в мультигонке, которая стартует от магазина «Домашний».

Елена Пахоменко, начальник отдела по молодёжной политике администрации АГО:
— Пробегают по лесополосе далее. Там их ждут различные препятствия — верёвки, брёвна. Маленькая река Еловка. Там будут задания, препятствия, которые они проходят. Доходят они до водозабора. То есть до самого пляжа они не доходят. Далее они возвращаются и продолжают автоквест по городу.

В 17:30 самая эрудированная молодёжь померится силами в городском Брейн-ринге. А через час начнется большая концертная программа. Мероприятия, посвященные Дню молодёжи, пройдут также и в посёлке Мегет. Праздничная программа размещена здесь

АКТИС

Метки: , ,