Хоккеисты ангарского «Ермака» потерпели очередное поражение в Высшей хоккейной лиге. На своем льду «оранжевые» уступили красноярскому «Соколу» со счетом 2:3. Судьба встречи решилась в серии буллитов.

В первом периоде команды обменялись голами. На точный бросок игрока гостей Антона Гловацкого, ангарчане ответили шайбой в исполнении Анатолия Раенко. Во втором отрезке, «Ермак» усилиями все того же Анатолия Раенко вышли вперед. Сравняли счет красноярцы в самой концовке матча. После этого игра перетекла в дополнительное время. В овертайме соперники определить победителя не смогли. А в серии буллитов удача улыбнулась «Соколу».

Следующий матч ангарчане проведут 6 января 2020 года, в гостях с тюменским «Рубином».