Сегодня четверг, а значит мы обедали в офисе и как всегда, рубрика «Ресторанный критик», начинает свою работу. На этот раз мы заказали доставку Сытый бобер. Рубрика не сотрудничает с ресторанами, выбор ресторана на проверку исключительно по мнению редакции.

Так выглядит приветственное окно сайта, который сегодня выпал по жребию на наш обед. Сочный бургер на фото, телефон доставки, бесплатная доставка от 500 рублей, среднее время доставки 60 минут.

Достаточно не плохой выбор блюд, роллы, закуски, бургеры, напитки, так же есть блюда бизнес-ланча, время которого обозначено с 11 до 14 часов, нам показалось этого времени недостаточно, так как не каждый сотрудник в связи с загруженностью успевает пообедать в отведенное время.

Заказ оформили на сайте, в 12:04, оператор перезвонил через 3 минуты, не плохо – плюс, приборов попросили на 3 персоны, привезли на двоихминус. Время доставки обозначили около 1 часа 20 минут, в связи с большим количеством заказов. По факту обед нам привезли через 1 час 10 минут, немного быстрее чем обещали.

Сегодня у нас на обед были:

1: Салат “Цезарь с курицей” – 180 рублей

2: Теплый салат с курицей – 170 рублей

3: Блюдо из бизнеса – Курица с картофелем – 220 рублей – бонусом к горячему привезли овощной салат и суп с лапшой и с курицей, а на вкус, простите, суп был как уха, про запах я вообще молчу… В общем, суп сразу огроооомный жирный минус.

Курица была не плохая, что в салатах, что в горячем – плюс. Порции большие, это дополнительный плюс. Про суп повторяться не буду, да и вспоминать не хочется…

В целом на обед мы потратили 570 рублей, не много, не мало, нормально. Все, в принципе, наелись.

Наш вердикт по десятибальной шкале:

Общение с оператором: 8
Скорость доставки (более часа это долго для Ангарска) : 6
Подача: 7
Качество продуктов: 8
Цена: 7

Общее впечатление: 7,0 

Рейтинг «Ресторанного критика» в 2020 году:

  1. Антрекот — 8,2
  2. Суши Тайм — 7,6
  3. Егерь — 7,0
  4. Like Sushi — 5,0
  5. Сытый бобер — 7,0

Следующий наш обеденный перерыв мы опишем ровно через неделю — в следующий четверг! А у кого мы закажем, вновь решит голосование – и снова демократия в действии! Рубрика «Ресторанный критик» не сотрудничает с ресторанами! Пишем, как есть. Остальные отзывы можно прочитать ЗДЕСЬ

Специальный раздел «Доставки города» — обо всех доставках еды в Ангарске