День бездомных животных в шестой раз проводится в Ангарске по инициативе общественной организации «Право на жизнь» при поддержке Центра общественных инициатив, администрации Ангарского городского округа и общественной организации «Родители Сибири».

В программе мероприятия: выступление профессиональных музыкантов и танцевальных коллективов, клубов собаководов «Факир» и «Город собак», награждение волонтеров, мастер-классы от общественных организаций и Центра поддержки общественных инициатив, викторины, подготовленные Центральной библиотечной системой.

«В этот день состоится благотворительная ярмарка «Лавка счастья». Каждый желающий сможет принять участие в мастер-классе и пожертвовать любые средства на благотворительность. Также можно будет приобрести изделия ручной работы. Все собранные деньги пойдут на добрые дела. Здесь же будет организована работа контактного зоопарка от Дворца творчества детей и молодежи, флешмоб от общественных организаций, фотозоны», – рассказала директор ЦПОИ Надежда Черепанова.

Ангарчан приглашают присоединиться к мероприятию, которое пройдет на танцплощадке парка Строителей 18 августа с 12 до 16 часов.

Метки: ,