Ангел – каждая буква в данном слове олицетворяет Центр развития.

А – активный, авторский и актуальный. Программы развития, по которой занимаются дети, являются авторской разработкой педагогов, методистов и психологов Центра.  Одно занятие совмещает в себе изучение и познание мира, развитие речи, математических представления, а также развитие лидерских качеств. На занятиях дети не только учатся считать, писать и читать, но и управлять своими эмоциями, развивают свое воображение и разносторонность мышления. Занятия обязательно включают в себя небольшие физические разминки, чтобы дети не уставали и заряжались энергией от позитивной музыки и активных упражнений. «Ангел» всегда следит за тенденциями в развитии детей, именно поэтому,  в Центре открылись такие направления, как каллиграфия и ментальная арифметика. Коллектив «Ангела» вложил всю душу и весь свой опыт для того, чтобы дети получили максимальный эффект от каждого занятия.

Н –  надежный и незаурядный. Центр развития детей «Ангел» ГАРАНТИРУЕТ потрясающий успех ребенка после прохождения курса развития. Для того, чтобы успех был более наглядным методист, психолог и педагоги разработали диагностику знаний ребенка, которая проходит в начале и в конце курса и фиксируется в личной карте ребенка. Благодаря этому, родители могут видеть результаты развития своих деток.

Г – гостеприимный и гениальный. «Ангел» очень заботиться не только о детях, но и о родителях. Когда ребята находятся на занятии, родители могут посетить бесплатный мастер-класс или консультацию-дискуссию с психологом, чтобы их время ожидания было максимально полезное и интересное. А можно просто посмотреть телевизор в уютной зоне ожидания за чашечкой кофе или вкусного чая, который согревает и наполняет тело теплом в прохладные дни.

Центр развития детей «Ангел» придерживается мнения, что уют – это одно из сокровищ мира, которое можно сотворить собственными руками. Интерьер центра эксклюзивно разработан дизайнером, замечательные росписи на стенах и декор, который подбирается по сезонам года, никого не оставляет равнодушным!

Е – естественный и единственный. «Ангел» всегда придерживается своего неповторимого и индивидуального стиля и методики. Будь то групповые программы или репетиторство с детьми начальных классов, главное – это качество и результат. Благодаря авторским методикам развития, каждый выпускник центра успешно поступает в лучшие школы, лицеи и гимназии нашего города.

Л – любимый, лучший, лидирующий. Центр развития детей «Ангел» заполучил любовь многих жителей города Ангарск. В отзывах родители называют Центр лучшим и любимым. Есть семьи, которые занимаются в центре более 7 лет, начиная от старших детей, заканчивая младшими. Главный показатель успеха «Ангела» – это довольные родители и счастливые, развитые дети!

 АНГЕЛ – УМНОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЯРКИХ ДЕТЕЙ!

До конца ноября в «Ангеле» проходит акция: пробное занятие БЕСПЛАТНО.

Успевайте!

Для записи звоните по телефону: +7 (3955) 55-88-12, +7 (950) 081-87-61.

Центр развития детей «Ангел» находиться: г. Ангарск, 22 мкр, д. 5

Мы в соц. сетях:

ВКонтакте – https://vk.com/angel_38

Instagram – https://www.instagram.com/child_angel_38

 

Метки: ,